DJ Splash наведается в Украину

21 Март 2015

23061450Известный диджей из Сум Орест Фирманюк, также находящийся на слуху под сценическим ником DJ Splash, недавно объявил о предстоящем гастрольном туре по Украине. Со слов автора, его путешествие по просторам родины стартует летом 2015 года и будет держать курс на такие крупные города, как Херсон, Одесса, Полтава, Чернигов, Черкассы, Харьков и, естественно, столицу – Киев.

О грядущей поездке стало известно в начале весны – ровно 1 марта во время яркого шоу в местном клубе  «Royal» парень анонсировал целую цепочку своих будущих выступлений. Впрочем, официальные даты должны появиться на сайте только в районе мая, когда и начнётся продажа билетов.

Впрочем, Орест – далеко не единственная звезда, которая порадует любителей драйвовой музыки. Вместе с коллегой по пульту управления, в туре мелькнут композиции других, не менее знаменитых диджеев, которые будут на разогреве у публики. На данный момент уточняются вариации гастролей в Запорожье и Днепропетровске, поэтому список гостей может значительно расшириться. Стать владельцем пропуска на мероприятие получится лишь через портал DJ Splash и в клубах, где запланировано выступление.

radio_energy_maks_korzh_nebo_pomozhet_nam_remix

Ориентировочная цена пока находится в пределах 150 гривен. Любые попытки журналистов заранее разузнать имена популярных визитёров, товарищей Фирманюка наталкивались на полное отсутствие информации, поскольку организаторы держат перечень приглашённых на сцену в строжайшей тайне. Тем не менее, именно подобная неопределённость разжигает ещё больший интерес вокруг событий. Свой первый концерт из всего турне Орест проведёт в том же клубе «Royal», где он чаще всего мелькает и является совладельцем места для развлечений. В соседние области он наведается в первую очередь, а дальше – в другие регионы.

Естественно, что главной изюминкой гастролей считается презентация новых треков, ремиксов и прочих похожих сюрпризов для поклонников хорошей музыки. В Украине уже несколько лет подряд его композиции пользуются спросом и занимают весьма высокие позиции в тематических рейтингах. По слухам, под финал своей поездки диджей собирается сделать второй анонс – рекламировать свой очередной сборник, куда обязательно войдут свежие хиты. В связи с кротчайшими сроками организации концертов, конкретные числа в каждом из вышеупомянутых городов будут публиковаться буквально за неделю до самого выступления, что уже сейчас прогнозирует огромный ажиотаж среди фанатов DJ Splash.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91