Ночной клуб Party Hotel

21 Апрель 2015

logo2Новый проект под наименованием Party Hotel Happyland Alko&Spa проходил в гостинице «Космос» в последних числах марта 2011 года. Следует сразу отметить, что в происходившем выпуске не будет ярких и традиционных фраз из серии. Ведь подобная фабрика событий является самым ожидаемый проектом, который вызвал безудержное поток любопытства и неимоверную интригу. В данной статье мы дадим основные концепции этого знаменательного события.

Наиболее заметная особенность «PartyHotel» заключается в том, что клуб вобрал в себя ключевые элементы отеля, особенно это касается оформления комнат и холла. Другими слова, каждый посетитель может вместе с компанией (количество людей может достигать семидесяти человек) либо разместится на танцплощадке, либо в собственном номере. Следует отметить, что холл оснащен площадкой для танцующих, которая доступна для всех желающих. Здесь присутствует особая атмосфера заведения, все посетители ощущают на себе комфорт и веселье. За эти качества заведение напоминает отдых вдалеке от повседневной рутины будней, различных проблем и постоянной суеты. Следует обратить внимание на то, что посетитель входит не в обычную квартиру, а в номер отеля с характерными для него особенностями.

Все места клуба «Party Hotel» вобрали в себя настолько уникальные черты, что каждый посетитель не сможет обойти вниманием авторский дизайн, который, кстати, имеет свое индивидуальное название. В любой промежуток времени вы можете выбрать себе подходящий способ провести время. Для этого имеется профессиональное оборудование со световыми устройствами. Кроме того, каждая комната имеет караоке и многие другие средства для достижения максимального отдыха.

Вызвать официанта можно одним нажатием кнопки на приборе. Следует отметить, что каждый официант предназначен для одного клиента, так что вы не будете ждать до того времени, пока он обслужит другого клиента.

max_2

Чтобы максимально поддержать атмосферу отпуска, были реализованы наиболее популярные украшения туристов из России, среди которых выделяется два производителя. Каждый посетитель имеет возможность приобрести столь ценные предметы не только за деньги, но и в подарок.

К тому же при оформленном заказе комнаты вам выдается бесплатно подарок в виде номера в гостинице «Космос» на 24 часа. Это может действовать во время мероприятия или после его окончания.

Каждому посетителю разрешается делать совершенно все, так что любая мечта может быть осуществлена. Благодаря множеству больших и маленьких преимуществ вы избавляетесь от наиболее распространенных проблем, присущих ночным клубам. К ним можно причислить следующие недостатки:

  • расход времени и трата денежных средств;
  • процесс нахождения необходимого клуба;
  • непродолжительно время развлечения и так далее.

Следует также обратить внимание на тот факт, что музыкально сопровождение в заведении Mash Up and House, а это о многом говорит. Однако оно будет постоянно находиться в прямой зависимости неопределенной атмосферы клуба, потому как диджеи и выступающие артисты будут всегда удовлетворять пожелания публики.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91