Тиесто: «Мне остается только изобрести «новый транс»

03 Октябрь 2014

http--www.tiesto.net.ua-images-stories-tiesto-on-3fmВсем известный Голландский диджей, который достиг неимоверного успеха, рассказал о том, что он не хочет возвращаться в прошлое, также он успел сообщить обо всех своих амбициях и желаниях.

Диджей Тиесто всегда старается делать треки наилучшего качества, поговорка, которая гласит «редко, но метко» как раз касается самого диджея. В России он не частый гость, но, не смотря на это, очень дорогой. Это касается всех смыслов данного слова, так как каждый приезд звезды сопровождается огромнейшим ажиотажем, а также баснословным гонораром. По многочисленным слухам, его гонорар за одну ночь может достигать 25- тысяч долларов. Данная цифра говорит о том, что известные русские певцы, такие как Григорий Лепс и Стас Михайлов, просто могут нервно курить в сторонке. Все темы, которые касаются известного диджея, обсуждаются с огромным азартом. Людям гораздо интересней обсуждать тему о диджее Тиесто, нежели о том, как открылся московский филиал знаменитого клуба Ибица Space.

За всю свою карьеру, Тиесто получил шлейф успеха длиной в 20 лет. На музыкальной конференции в Амстердаме диджея награждали статусом настоящей легенды. Наиболее ярким его выступлением можно считать выступление на всем известной церемонии открытия Олимпийских игр, которое происходило в Афинах. Он успел получить премию «Грэмми», сделал 4 золотых альбома, а также десятки танцевальных классических гимнов, многие из которых здесь есть — rusrapmusic.ru. Он уже десятки лет олицетворяет настоящее могущество, а также космополитизм всей звукозаписывающей индустрии.

Помимо всего этого, огромного успеха, который он получил за всю свою историю творческой жизни, диджей является послом благотворительной организации, которая получила название Dance4Life. Данная организация занимается серьёзными проблемами СПИДа, ВИЧ, а также очень востребованными просветительскими программами среди современной молодежи. Диджей на сегодняшний день находится в пятерке самых лучших.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91