Как можно сэкономить в клубе?

23 Июнь 2013

2Отдых в ночных клубах отнюдь не дешевое удовольствие. Но не всегда наше желание развеяться совпадает с наличием купюр в нашем кошельке. Сэкономить на входе в клуб возможно и вот несколько способов для этого.

Первый способ, самый популярный – это флаеры. Получить его можно либо у распространителей, либо специально заказав его у клуба на сайте, в интернете либо просто у знакомого, который там работает. Особой популярностью флаеры имеют у студентов, так как им в праздники, учебное заведение, порой, арендует весь клуб. Недостатком этого чудо-билета является то, что чтобы забрать его у распространителя, вам потребуется потратить свое личное драгоценное время. Второй, не менее популярный способ – это пригласительный. Только сложность состоит в том, что чтобы его получить, вам нужно быть знакомым либо с администрацией заведения, либо с постоянными клиентами, или еще лучше, являться самим постоянным посетителем этого клуба. Опять же, за пригласительным вам все равно придется ехать.

Если вам все таки составляет огромную проблему ехать и забирать свое пригласительное либо флаер, клубы придумали списки. Списки – это либо бесплатный вход, либо большая скидка на посещение ночного заведения. Все условия занесения в списки вы найдете либо на сайте ночного клуба где вы сможете оставить заказ, либо позвонив по телефону. Для получения скидки, вам нужно на фейс-контроле сказать, что вы в списке, после чего ответственный сверяет вашу фамилию с списком и вам предоставляют дисконт. И последним способом получения скидки является купон на скидку посещения клуба. Его вы можете приобрести недорого и пользоваться какое-то время.

Условия скидок чрезвычайно просты: на сайте скидок вы покупаете купон, в котором есть все подробности его использования, вам остается только заплатить за него, распечатать, либо запомнить код и предъявлять его при самом входе каждый раз, когда вы решите отдохнуть. Можно еще конечно, сэкономить не только на входе но и внутри клуба. Можно, например сэкономить на баре. Если у вас сложно с финансами, не стоит сегодня заказывать коктейли с замысловатыми названиями. Определитесь с целью. Если ваша цель на сегодня- напиться, то вам достаточно водки, если отдохнуть- то шампанского. Если вы планируете за вечер выпить не одну порцию, то дешевле будет заказать бутылку. Ну и употребление спиртных напитков до посещения ночного клуба тоже никто не отменял… И лучше выбирать газированные безалкогольные напитки, во первых они лучше утоляют жажду, во вторых, они дешевле сока.

По материалам сайта gorod-evpatoria.com.ua

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91