Известный диджей России сделал Ани Лорак предложение: в скором времени они запишут оригинальный трек

15 Август 2015

24088541На днях стало известно о том, что популярной украинской певице Ани Лорак было отправлено предложение записать совместное музыкальное произведение. Идея воссоединиться в профессиональном плане с Лорак пришла в голову знаменитому и очень талантливому российскому Dj Кириллу. В соответствии с опубликованной информацией звезда украинской эстрады с радостью согласилась поэкспериментировать, приняв участие в записи электронной музыки.

Почему Dj Кирилл предпочел в качестве партнерши по сцене именно Ани Лорак?

Как объяснил сам диджей, трек ему удалось написать самостоятельно, но для его воспроизведения создателю пришлось искать вокалистку. Долго не сомневаясь, он сразу же предложил вышеуказанную роль Каролине. Несмотря на то, что вокалисткой для электронного музыкального произведения Лорак никогда не была, диджей ни на минуту не хотел мириться с мыслью, что ей станет не украинская певица. По его утверждениям, именно она является самой лучшей артисткой на территории СНГ.

Чтобы идея Лорак понравилась, Dj Кирилл решил отправить ей музыку и стихи со словами. Он был уверен в том, что предложение ей понравится, поскольку слова написаны на английском языке, а это значит, что трек будет пользоваться огромным успехом не только у отечественного слушателя, но и зарубежного.

Как прокомментировала предложение Ани Лорак?

Согласно информации, которая была опубликована украинской певицей, она еще ни разу за все время своей музыкальной карьеры не пробовала себя в роли вокалистки для электронных произведений. Таким образом, согласие Каролины будет экспериментом для звезды украинской эстрады.

1307106031

По предварительным данным, название будущего совместного трека – Don’t Give Up. Лорак заявила, что всегда открыта для новых предложений и совершенно не боится нестандартных экспериментов в мире музыки. По словам украинской певицы, слова новосозданного трека оказались для нее очень близкими: таким образом она попытается донести до зрителя принцип, которым она руководствуется по жизни. Как сказала Каролина, уже совсем скоро все смогут насладиться уникальным треком с ее участием, который расскажет о том, что не нужно никогда сдаваться, преодолевать новые любые трудности и быть готовым всегда идти только вперед!

Данный эксперимент Dj Кирилла действительно обещает быть уникальным: он поможет раскрыть творческие грани обоих артистов с совершенно другой стороны!

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91