Развитие Club music в настоящее время

12 Май 2014

Несомненно, этот термин стал известен нам, только тогда, когда стали появляться ночные клубы. Ночные клубы впервые появились на западе, но сейчас, в России их тоже достаточно . Если ранее в России народ не понимал, что ночные клубы создаются для того, что бы получить удовольствие от танцев и развлечений, то теперь до них это дошло. По статистике, 80 процентов россиян свое свободное время тратят, посещая ночные клубы. Но если вспомнить, что 10 лет тому назад, в ночные клубы приходили что бы употребить спиртные напитки и показать себя. Если раньше, никто не хотел быть ди-джеем, то на сегодняшний день, это одна из самых престижных и популярных профессий.

Хороший ди-джей, совмещает в себе несколько профессий. А именно, он должен не только уметь правильно ставить музыку, но научиться чувствовать настроение и привычки посетителей клубов. Клуб посещают чаще молодые люди, которые жаждут развлечений. Смотря на популярность клуба, и возрастает цена на вход в них.  Примеру, в клуб находящийся в маленьком городке, можно попасть за 200 рублей. Но в такие знаменитые клубы столицы, как Пропаганда, Шанти, Арена Москов, меньше чем за 600 не попадешь.

Если раньше клубную музыку слушали только в клубах, то сейчас ситуации изменилась. Многие люди, записывают себе диски с музыкой этого жанра, и слушают для поднятия своего настроения. Также, такая музыка больше всего нравится людям, привыкшие все время танцевать. А те, которые участвуют, в каких-то военных операциях, тоже слушают именно такую музыку. По их словам, эта музыка, позволяет им чувствовать себя увереннее. Вот уже 50 лет прошло, как впервые начала существовать клубная музыка. Как вы понимаете, за это время, смогло сформироваться огромное количество стилей. В данный момент, начитывается около двести пятидесяти стилей в клубной музыке.

Если после прочтения этой статьи, вы до сих пор не поняли, зачем нужна клубная музыка и клубы, то можно сказать следующее: часто суета нашей жизни усложняет нам жизнь, и человек чувствует себя усталым и напряженным. А иногда, даже агрессивным. Такое поведение, означает, что ваш организм устал от нагрузки и ему нужна передышка. Именно, в этом момент, вы должны посетить ночной клуб. Там, благодаря музыке вы сможете хотя бы на время, забыть о проблемах и дать вашему разуму придти в себя. По статистике, многим людям придти в себя, помогают именно такие ночные клубы.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91