Рекомендации по поездке в Испанию

02 Июнь 2019

mb_inters

Вы задаетесь вопросом, что делать до приезда в Испанию и какие формальности необходимо решить в первый период после переезда? Эта статья развеет все ваши сомнения и поможет вам подготовиться к приезду в Испанию.

Переезд — что мне делать перед поездкой в Испанию?

Составьте список вещей, которые вы хотите взять с собой в Испанию. Если вы не знаете, как это сделать, прочитайте эту статью. Проверьте, есть ли у вас актуальный загранпаспорт, и при необходимости закажите новый. Это правда, что Испания принадлежит к Европейскому Союзу, и для пересечения границы вам понадобится удостоверение личности, но вам понадобится паспорт и для того, чтобы уладить дело на месте, например, создать банковский счет или подписать контракт на интернет.

Коста Бланка очень популярна среди инвесторов, побережье разнообразно, к югу от Аликанте побережье плоское, гористое к северу. Лучше всего купить квартиру в Барселоне — это востребованный в любое время город.

Проверьте, актуальны ли остальные ваши документы (удостоверение личности, водительские права). Если до истечения срока годности осталось менее 3 месяцев, лучше подать заявку на новый.

Сделайте европейскую карту медицинского страхования (EHIC), благодаря которой вы будете иметь право на бесплатное медицинское обслуживание в случае чрезвычайной ситуации. Изучите заодно спрос на аренду имущества на сайте villa à vendre à lloret de mar, расположенного в привлекательных местах. Возможно, вы захотите остаться тут. Многие после турпоездки приходят к такому решению.

Сделайте банковское подтверждение суммы средств на вашем банковском счете. Возьмите последний счет за электричество, телефон, интернет, выданный на ваше имя, где вы увидите свой домашний адрес в своей стране (это будет полезно при настройке банковского счета).

Возьмите с собой документ, подтверждающий источник вашего дохода. Это может быть трудовой договор, информация, подтверждающая ведение бизнеса, расчет PIT за последний год (будет полезно при создании номера NO, открытии банковского счета и т. д.). В квартирах на сайте property for sale in costa brava имеются террасы на крыше. Поэтому приготовьте уютный плед, если захотите посидеть там в темное время суток, когда станет чуть прохладнее.

Переведите свое резюме и документы, подтверждающие образование на испанский язык.
Организуйте ночлег в том месте, куда вы идете. Хорошим решением является услуга, предлагающая краткосрочную аренду. Если вы не можете арендовать квартиру напрямую, воспользуйтесь услугами агентства недвижимости.

Возьмите с собой необходимые лекарства, которые могут быть полезны в чрезвычайных ситуациях в первом периоде — обезболивающие, противовоспалительные и спазмолитические препараты.

Создайте платежную карту для своего банковского счета в РФ. Также стоит подумать о создании счета в российской валюте в евро, чтобы снизить комиссионные расходы и упростить отправку денег между счетами в РФ и Испании.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91