Использование картонных конструкций в рекламе

16 Март 2015

5Продвигая собственный бизнес, стоит помнить о том, что хорошая реклама товара или услуги принесет вам в дальнейшем огромную прибыль. В последнее время предприниматели прибегают к различным методам внедрения товара в массы. Одним из них является картонный дисплей, который зачастую устанавливается в общественных местах или заведениях, что уже завоевали популярность в определенной сфере.

Преимущества картонных конструкций

Картонный дисплей представляет собой стойку, на которой предварительно уже было размещено изображение товара или услуги, предлагаемых вами. Аналогом ему могут служить ростовые фигуры из картона. Их высота иногда достигает двух метров. Картонные дисплеи устанавливаются на видном месте, очень часто их оборудуют даже при входе в заведение. Люди обращают внимание на рекламу и мысленно решают приобрести ваш товар.

Существует огромный выбор данных конструкций. Они бывают различных форм и размеров. Вам стоит только определиться, что именно вы хотите приобрести. Кроме этого, им характерна низкая ценовая политика.

Ростовые фигуры в отличии от картонных дисплеев можно установить где угодно. Они не занимают большого пространства, но отлично выполняют свою функцию, привлекая внимание клиентов. Иногда данные конструкции используют во время оформления праздников. Перед приобретением фигуры вам необходимо определиться где она будет установлена. Ведь будущее место ее расположения влияет на материал из которого ее изготовят.

Более прочные материалы используются при создании конструкций, которые будут размещены на улице, а не внутри помещения. Кроме этого, изображение может быть нанесено как с одной, так и с обеих ее сторон. Это также имеет немалое значение. Цена на изготовление и приобретение ростовой фигуры доступна и зависит от сложности выполненной работы.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91