Немецкая хэви-метал группа Rage презентует в Москве новый альбом

15 Сентябрь 2012

Немецкая хэви-метал группа Rage представит в Москве свой новый альбом на сцене клуба Milk Moscow в субботу, сообщили организаторы события.

Свой 21-ый студийный альбом, который было решено назвать просто и символично «21», Rage выпустили 24 февраля 2012 года.

Продюсерами диска выступили белорусский гитарист-виртуоз Виктор Смольский и Чарли Бауэрфайнд (Charlie Bauerfeind), работавший над релизами групп Angra, Blind Guardian, Helloween, Primal Fear, HammerFall и Saxon.

Альбом получил отличные отзывы в западной и российской прессе, и 22 марта этого года стартовал большой европейский тур Rage, первую часть которого музыканты завершили 7 апреля концертом в одном из древнейших городов Испании Памлоне. В мае группа продолжила Metal Firestorm Tour в поддержку альбома «21» в Японии и Южной Корее. Осенью очередь дошла до России.

В актуальном сет-листе группы присутствуют композиции как с нового альбома, такие как Twenty One, Forever Dead, Serial Killer, так и хиты прошлых лет — Don’t Fear the Winter, Light Into the Darkness, Solitary Man, Refuge, Paint the Devil on the Wall.

Для любителей альбома Black In Mind музыканты подготовили особый сюрприз в виде песни The Crawling Chaos, которая не исполнялась группой на концертах более 13 лет. Не забыты и уже ставшие «классикой» песни Soundchaser, Empty Hollow и инструментальная композиция Unity.

Группа была основана в 1984 году под именем Avenger, под которым выпустила свои первые два альбома. Музыканты вскоре вынуждены были сменить название, обнаружив, что оно совпадает с названием другой группы. За 28-летнюю карьеру группа переживала и распады, и воссоединения — в Россию же приедут Питер Peavy Вагнер, Виктор Смольский и Андрэ Хильгерс.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91