Британская рок-группа Placebo выступит в Москве с новыми песнями

18 Сентябрь 2012

Знаменитая британская рок-группа Placebo выступит в Москве с хитами и новыми композициями из готовящегося к выходу альбома на сцене СК «Олимпийский» во вторник, сообщила Елена Маслова, представительница концертного агентства «Мельница», организующего мероприятие.

По ее словам, этим концертом коллектив хочет загладить вину за срыв столичного выступления двухгодичной давности.

В сентябре 2010 года группа Placebo запланировала в Москве два концерта в поддержку своего последнего альбома Battle for the Sun. Во время первого выступления коллектив вышел на сцену клуба Arena Moscow и отыграл пять песен, после чего солисту Брайану Молко стало плохо, и музыканты покинули сцену. После длительного ожидания в зал вышел басист Стефан Олсдал, извинился перед поклонниками и объявил о прекращении выступления. Позднее деньги за билеты были возвращены зрителям. Второй концерт прошел без эксцессов и собрал в клубе абсолютный аншлаг.

«Музыканты чувствуют вину за свой последний приезд, и, дабы компенсировать те невыполненные обязательства перед зрителями, которые имели место быть в прошлом, обещают исправиться и дать большой концерт в «Олимпийском», — сказала Елена Маслова.

Она также отметила, что, помимо уже известных песен, группа представит композиции со своего седьмого альбома, релиз которого запланирован на ноябрь.

Собеседница агентства добавила, что столичный концерт обещает быть интереснее предыдущего, поскольку размеры площадки позволяют устроить шоу с большим размахом, чем в «Арене».

Группа Placebo была сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. Дискография коллектива насчитывает шесть студийных альбомов, а также множество синглов, мини-альбомов и несколько концертников.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91