В здании ночного клуба «Метро» откроется спорткомплекс

19 Июнь 2015

b55897dac3e1a4ceea76021ac52ad771_lgca66c9Александр Цин-Дэ-Шань, организатор целой сети спортклубов в Томске под названием «Power Club», выдал информацию новостному порталу города о том, что в здании развлекательного ночного клуба «Метро» собирается открыть новый спорткомплекс.

Расширение интереса к спорту

Развлекательная точка «Метро» удивительно долго занимала здание по адресу Учебная, 15. В течение 14 лет быть привлекательным объектом для досуга — рекордная продолжительность существования подобного рода заведений в западно-сибирском городе.

Пояснением преобразователя культурной жизни местного населения послужило высказывание Александра Цин-Дэ-Шань, обозначающее стремление его компании популяризировать спорт и здоровый образ жизни. Сообщество спортивной сети уже насчитывает более тысячи постоянно тренирующихся. При возросшей за последнее время тяги людей к физкультуре и спорту, что не может не радовать актив Томска, действующие клубы не справляются с размещением всех желающих держать свой организм в тонусе посредством тренировок.

Радужные перспективы

Выбранное строение очень привлекательно для намеченной задумки: площадь около полутора тысяч квадратных метров и довольно высокие потолки здания позволят проводить целых комплекс спортивных состязаний различного плана и направлений. Вдовесок, устроители изменений в назначении помещения смогли заключить контракт на аренду строения на очень продолжительный срок.

ad006434a6295f344d075b84eda48aba_lgdd2424

Намерения у новоиспеченных арендаторов самые серьезные: планируется снабдить тренажерный зал высококлассным оборудованием, на что уже затрачены 4,5 миллиона рублей; будут обустроены зоны для групповых тренировок, функционального тренинга; большое внимание будет уделено налаживанию очень мощной базы подготовки увлекающихся контактными и боевыми видами спорта — восточные единоборства, бокс, тайский бокс, некоторые виды борьбы. Ведутся переговоры о привлечении тренеров высочайшего класса и не только из Томска. По результатам будет отмечаться эффективность мероприятий. Источник http://taran-foto.ru

Открытие комплекса определено на начало сентября. При этом очень много жителей хотят помогать начинанию. Организаторы даже планируют со временем открыть в спортклубе кафе с упором на здоровую пищу. Также собеседник редакции новостей заверил, что открытию будет сопутствовать довольно уникальный, грандиозный сюрприз.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91