12 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

31 Декабрь 2012

Новогодний стол солдат будет не хуже, чем в ресторане — Минобороны РФ31 декабря 2012 года

Праздничный стол солдат будет не хуже, чем в ресторанах, а распорядок службы меняется — первое утро нового года солдаты встретят без зарядки, сообщил в понедельник журналистам врио начальника пресс-службы Западного военного округа майор Владимир Дробышевский.

«Аутсорсинговые организации, занимающиеся организацией питания, офицерские и сержантские жены готовят особенный праздничный стол для защитников отечества. Подробнее »

Аллея звезд армянского джаза откроется в Ереване23 декабря 2012 года
Официальное открытие Аллеи Звезд армянского джаза и музыкального клуба Yans Club состоится в воскресенье в Ереване, сообщили в музыкальном клубе.

В церемонии открытия примут участие министр культуры Армении Асмик Погосян, мэр Еревана Тарон Маркарян, представители дипломатического корпуса, деятели культуры и бизнеса страны.

Аллея Звезд армянского джаза откроется звездами джазового композитора, дирижера, заслуженного деятеля искусств Подробнее »

Обвиняемый в убийстве директора красноярской больницы осужден на 18 лет колонии19 декабря 2012 года
Красноярский краевой суд в среду приговорил к 18 годам колонии строго режима Ивана Чернышева, одного из обвиняемых в похищении и убийстве заслуженного врача РФ, директора красноярской железнодорожной больницы Геннадия Мельникова и еще одного человека, сообщила пресс-секретарь суда Наталья Мишанина.

«Суд признал Чернышева виновным в вымогательстве, похищении и убийстве двух человек, и с учетом последнего приговора в общей сложности Подробнее »

Мэнсон вытирал пот американским флагом на концерте в Москве19 декабря 2012 года
Эпатажный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон вытирал пот американским флагом, не слишком хулиганил и признался в любви Москве на концерте, который прошел во вторник вечером на сцене столичного «Олимпийского» и вызвал противоречивые оценки фанатов певца.

Мэнсон гастролирует по миру в рамках гастрольного тура Hey, Cruel World в поддержку альбома Born Villain («Рожденный злодеем»), который вышел весной 2012 года. Подробнее »

Драка произошла в клубе на юго-западе Москвы, четверо пострадали17 декабря 2012 года
Четыре человека пострадали в воскресенье в результате драки в ночном клубе на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ в понедельник.

Сообщение о драке в ночном клубе на улице Грина дом 11Б поступило в полицию в воскресенье утром.

«Установлено, что в 06.25 между посетителями клуба, всего около 15 человек, произошла ссора, переросшая в драку на улице возле клуба. Подробнее »

Один человек убит, двое ранены в результате стрельбы после ссоры в клубе в Петербурге16 декабря 2012 года
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели одного человека в результате стрельбы после ссоры в ночном клубе в Петербурге, сообщает в воскресенье следственное управление СКР по Петербургу.

«Около 3 часов ночи 16 декабря 2012 года в ночном клубе, расположенном в доме 11 по Малой Морской улице, произошел конфликт между посетителями, который продолжился на улице. Подробнее »

Погибший в потасовке у ночного клуба был преподавателем Московского университета МВД16 декабря 2012 года
Следователи возбудили дело по факту смерти преподавателя Московского университета МВД в одном из столичных ночных клубов в ночь на воскресенье, сообщает Следственный комитет РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил , что в ночь на воскресенье в результате потасовки возле ночного клуба в центре Москвы погиб мужчина. Инцидент произошел возле развлекательного заведения на Кудринской площади. Подробнее »

Потасовка из-за девушки у ночного клуба в Москве закончилась смертью участника16 декабря 2012 года
Мужчина погиб в ночь на воскресенье в результате потасовки возле ночного клуба в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел возле развлекательного заведения на Кудринской площади.

«По предварительным данным, между двумя мужчинами произошел конфликт из-за девушки. В результате 39-летний участник потасовки получил смертельную травму», не уточнив подробностей Подробнее »

Кожаная куртка Джорджа Харрисона продана на аукционе за 110 тысяч фунтов13 декабря 2012 года
Кожаная куртка гитариста Beatles Джорджа Харрисона времен выступлений группы в Гамбурге в начале 1960-х годов была продана в среду на аукционе Bonhams в Лондоне за 110,5 тысяч фунтов стерлингов, говорится в сообщении аукциона.

Харрисон купил черную куртку в Германии примерно за пять фунтов и в течение многих месяцев надевал ее на концертах. В ней же он неоднократно выступал потом в легендарном ливерпульском клубе Cavern. Подробнее »

Леди Гага споет «маленьким монстрикам» в Москве12 декабря 2012 года
Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady Gaga) выступит с концертом в рамках тура Born This Way Ball на сцене столичного СК «Олимпийский» в среду, сообщили организаторы.

В туре певица представляет зрителям свой последний альбом Born This Way, который уже продан тиражом более 6 миллионов копий с момента релиза в мае прошлого года. Организаторы обещают, что на российских концертах также прозвучат хиты с предыдущих релизов артистки. Подробнее »

Родные жертв пожара в «Хромой лошади» почтили память погибших панихидой и минутой молчания5 декабря 2012 года
Памятная акция с панихидой и минутой молчания состоялась в Перми возле бывшего ночного клуба «Хромая лошадь» в третью годовщину крупного пожара, жертвами которого стали полторы сотни человек.

Ставший крупнейшим по числу жертв за последние полвека в стране пожар вспыхнул на вечеринке в честь восьмилетия заведения. В ночь происшествия погибли около сотни человек, еще примерно 50 умерли после в течение полугода от травм и отравлений угарным газом. Подробнее »

Возрожденная «АВИА» вернулась на московскую сцену в полном составе2 декабря 2012 года
Возрожденная группа «АВИА» в золотом составе выступила в Москве в субботу вечером с конструктивистско-тоталитарным шоу «АВИА ВСЕМЪ», вернув зрителей «Политеатра» в атмосферу советского авангарда 20-х годов и заставив их по-новому взглянуть на сегодняшний день.

«АВИА» (Анти Вокально-Инструментальный Ансамбль) — одно из наиболее заметных явлений советского рока середины 80-х годов, созданное участниками рок-группы «Странные игры» Николаем Гусевым, Алексеем Раховым и Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91