07 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

28 Июль 2012

Дочь президента Узбекистана сняла клип на музыкальную композицию из своего альбома28 июля 2012 года

Старшая дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова сняла клип на свою ставшую популярной музыкальную композицию Round Run, сообщила представительница Каримовой.

«Клип снят на композицию Round Run в исполнении Googoosha (псевдоним Гульнары Каримовой) в городе Бухаре», — сообщила собеседница агентства.

Международный релиз альбома Googoosha состоялся в июне этого года в США. Подробнее »

Подруга Мирзаева утверждает, что Агафонов во время конфликта проявлял агрессию27 июля 2012 года
Студент Иван Агафонов, погибший после удара спортсмена Расула Мирзаева, сам вел себя агрессивно и грубо, утверждает Алла Косогорова, ставшая причиной раздора между обвиняемым и скончавшимся.

Замоскворецкий суд Москвы в пятницу допросил Косогорову как свидетеля по делу в отношении Мирзаева.

По ее словам, после кинотеатра и ужина с Мирзаевым их в клуб, где произошел конфликт, позвали друзья. Подробнее »

Любой желающий сможет посмотреть трансляции ОИ в кинозале Bosco Club27 июля 2012 года
Каждый гость Олимпийских игр за время пребывания в Лондоне сможет посетить кинозал Bosco Club, который предоставляет возможность бесплатного просмотра соревнований в прямом эфире.

В четверг вечером программа презентации Bosco Club в Лондоне завершилась открытием развлекательного клуба, который расположился на нижнем этаже в здании Британской Академии и Института современного искусства на Carlton House Terrace и аллее Мэлл — неподалеку от Трафальгарской площади, Подробнее »

Red Hot Chili Peppers на концерте в Киеве надели футболки «Динамо»26 июля 2012 года
Музыканты американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, которые в среду вечером выступили на стадионе «Олимпийский» в украинской столице, вышли на сцену в футболках клуба «Динамо» (Киев), сообщает в четверг пресс-служба «Олимпийского».

Концерт Red Hot Chili Peppers состоялся в рамках мирового турне группы в поддержку их десятого альбома I’m with You.

«Главным подарком поклонникам стал выход кумиров в футболках киевского «Динамо», — говорится в Подробнее »

Финский хоккеист Койву надеется вновь пронести олимпийский огонь25 июля 2012 года
Финский хоккеист Саку Койву, выступающий за клуб НХЛ «Анахайм Дакс», считает, что участие в эстафете олимпийского огня — это большая честь и надеется, что когда-нибудь он сможет повторить это, сообщает официальный сайт НХЛ.

Койву удалось пробежать с олимпийским огнем по лондонскому району Хиллингдон 27 июля, в 67 день эстафеты. Хоккеист с 2006 года является членом комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета. Подробнее »

Футболист Бекхэм примет участие в церемонии открытия Олимпиады25 июля 2012 года
Экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм подтвердил в интервью The Guardian, что станет одним из участников церемонии открытия XXX летней Олимпиады в Лондоне, которая состоится в пятницу.

Ожидается, что спортсмен примет участие в параде известных персон, который пройдет в рамках зажжения олимпийского огня. Организаторы пытаются сохранить имена участников в тайне, однако британская пресса уже узнала, что среди прочих там будет и знаменитый боксер Моххамед Подробнее »

Канадские панк-рокеры Sum 41 начнут мини-тур по России с Москвы25 июля 2012 года
Канадские панк-рокеры из группы Sum 41 выступят в Москве на сцене клуба Arena Moscow в среду с первым концертом в рамках российского мини-тура, который охватит пять городов.

В Москве Sum 41 выступят с программой из хитов и песен с последнего альбома Screaming Bloody Murder, который коллектив представлял в столице в 2010 году на той же площадке. В этот раз в качестве приглашенного гостя на концерте сыграет российская группа «Radio Чача» — сайд-проект музыканта Подробнее »

Суд в Москве начнет рассматривать дело спортсмена Мирзаева по существу25 июля 2012 года
Замоскворецкий суд Москвы в среду приступит к слушаниям по существу уголовного дела спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, сообщили РАПСИ в суде.

По решению судьи Андрея Федина, заседания будут проходить в открытом режиме.

На предстоящем в среду процессе прокурор зачинает обвинительное заключение, затем Мирзаев выскажет свое отношение к тому, что ему вменяется. Подробнее »

Неизвестный ранил мужчину в ночном клубе в Москве24 июля 2012 года
Мужчина ранен в результате конфликта в одном из столичных клубов на юго-западе Москвы, сообщили во вторник в пресс-службе столичного главка МВД.

«23 июля в 03.30 в полицию обратилась гражданка Кыргызстана, которая доставила с собой раненного соотечественника. Нарядом скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением он был госпитализирован в медучреждение. Подробнее »

Уникальный комплекс за год снизил на треть уличную преступность в 2 городах под Мурманском23 июля 2012 года
Уникальный аппаратно-программный комплекс «Безопасный город», который в экспериментальном режиме работает в Кировске и Апатитах Мурманской области, помог за год снизить уровень уличной преступности на 30%, сообщил в понедельник начальник полиции регионального УМВД Сергей Приходько.

Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» представляет собой развернутую сеть видеокамер, установленную на улицах и в общественных местах и персональные Подробнее »

Red Hot Chili Peppers разогнали тучи над «Лужниками»23 июля 2012 года
Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выступила в Москве с двухчасовым шоу в рамках мирового тура в поддержку десятого альбома I’m with You на сцене «Лужников» в воскресенье вечером.

Стоя во внушительной очереди на вход в «Лужники», зрители больше пережевали о том, как бы не намокнуть под постоянно накрапывающим дождиком, чем о том, что пропустят начало выступления любимой группы — на разогрев было заявлено аж два коллектива. Подробнее »

Футболисты «Спартака» получили серебряные медали ЧР-2011/1218 июля 2012 года
Игроки футбольного клуба «Спартак» получили серебряные медали по итогам чемпионата России-2011/12, торжественное вручение наград прошло в среду в московском Доме музыки.

По итогам сезона-2011/12 «Спартак» занял второе место в чемпионате России, набрав 75 очков. Чемпионом стал петербургский «Зенит», досрочно гарантировавший себе первое место в таблице. Подробнее »

Футболисты ЦСКА не имеют предложений из других клубов — Гинер18 июля 2012 года
Московский ЦСКА в нынешнее трансферное окно не имеет ни одного предложения из других клубов о переходе футболистов армейской команды, заявил агентству «Р-Спорт» президент «красно-синих» Евгений Гинер.

После чемпионата Европы некоторые СМИ распространили информацию о том, что лондонские клубы «Тоттенхэм» и «Арсенал» вступили в борьбу за 22-летнего полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, который с тремя голами вошел в число лучших бомбардиров турнира. Подробнее »

«Дочь Монро и Кеннеди» отметит 16-летие концертом в Москве18 июля 2012 года
Российское домра-панк-трио «Дочь Монро и Кеннеди», отмечающее 16-летие со дня основания, выступит в среду на сцене China-Town-Cafe в Москве, сообщили организаторы.

Будут исполнены композиции всех периодов творчества ДМиК, в том числе ранние песни бессменной солистки группы Светланы Чапуриной, написанные еще до создания коллектива. По сообщению организаторов, предстоящий концерт станет единственным летним выступлением трио, поскольку сейчас музыканты Подробнее »

Суд в Москве продлил срок ареста спортсмену Мирзаеву17 июля 2012 года
Замоскворецкий суд Москвы во вторник продлил на период судебного разбирательства срок заключения под стражей Расулу Мирзаеву, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, сообщили РАПСИ в суде.

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство гособвинителя.

По данным следствия, в ходе конфликта в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через Подробнее »

Суд в Москве определил дату основных слушаний по делу спортсмена Мирзаева17 июля 2012 года
Замоскворецкий суд Москвы во вторник назначил на 25 июля начало слушаний по существу уголовного дела спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, сообщили РАПСИ в суде.

По данным следствия, в ходе конфликта в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Подробнее »

Родители студента, погибшего после удара Мирзаева, не приняли его извинений17 июля 2012 года
Родители студента Ивана Агафонова, погибшего после удара спортсмена Расула Мирзаева, не приняли его извинений, сообщила во вторник адвокат потерпевших Оксана Михалкина.

Во вторник в Замоскворецком суде столицы на предварительных слушаниях по делу Мирзаев принес родителям Агафонова свои извинения. По его словам, он не ожидал, таких последствий. Родители Агафонова его извинения не приняли, сказав, что «уже поздно». Подробнее »

Защита Мирзаева попросила суд закрыть процесс по его делу17 июля 2012 года
Адвокат Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, попросил Замоскворецкий суд Москвы закрыть процесс по делу, сообщила представитель потерпевших Оксана Михалкина.

По данным следствия, в ходе конфликта в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба «Гараж» Мирзаев ударил Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Подробнее »

Суд в Москве отказался возвращать в прокуратуру дело Мирзаева17 июля 2012 года
Замоскворецкий суд Москвы во вторник на предварительных слушаниях по делу в отношении спортсмена Расула Мирзаева, после удара которого погиб 19-летний москвич Иван Агафонов, отказался возвращать дело в прокуратуру, сообщила РАПСИ представитель потерпевших Оксана Михалкина.

Таким образом, суд отклонил ходатайство адвоката Мирзаева.

Представитель потерпевших Оксана Михалкина ранее заявила, что адвокат Мирзаева заявил ходатайство о возвращении уголовного Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91