09 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

29 Сентябрь 2012

Стадион «Спартак»29 сентября 2012 года

Два московских стадиона примут матчи финального турнира чемпионата мира по футболу 2018 года. Одним из них станет стадион «Спартак».

Ниже приводится справочная информация о стадионе «Спартак».

Церемония закладки первого камня стадиона «Спартак» на территории Тушинского аэродрома в Москве состоялась в 2007 году. Главным инвестором строительства является владелец футбольного клуба «Спартак» и вице-президент нефтяной компании «Лукойл» Леонид Федун. Подробнее »

Четыре охранника ночного клуба в Иркутске ранены в драке с пьяными посетителями29 сентября 2012 года
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента в ночном клубе Иркутска, где в ночь на субботу в результате драки были ранены четыре охранника заведения, сообщило региональное ГУМВД.

Инцидент произошел в клубе «Дикая лошадь». По предварительным данным, между посетителями возник конфликт. Его участники были выдворены на улицу службой охраны.

«Однако группа изрядно подвыпивших молодых людей продолжала вести себя агрессивно по отношению к окружающим. Подробнее »

Лидер Ку-клукс-клана в США может провести в тюрьме 51 год за намерение взорвать шерифа28 сентября 2012 года
Один из лидеров американской ультраправой организации Ку-клукс-клан Чарльз Робер Бэйрфут признан виновным в заговоре с целью убийства шерифа в штате Северная Каролина, сообщили местные СМИ.

Осужденному грозит тюремное заключение сроком до 51 года. Федеральный суд огласит окончательный приговор в декабре.

«Сорокадевятилетний Бэйрфут, который являлся лидером объединения «Народные рыцари» — отделения Ку-клукс-клана в Северной Каролине, — осужден Подробнее »

Бесплатный концерт для пенсионеров состоится в четверг на ВВЦ в Москве26 сентября 2012 года
Бесплатный концерт ко дню пожилого человека состоится в четверг на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве, сообщила во вторник пресс-служба благотворительного фонда «Связь поколений».

«В четверг, 27 сентября в 15.00 на ВВЦ в павильоне №5 состоится благотворительный концерт «Осенние мелодии в стиле ретро». Перед собравшимися выступят: солистка МАМТ имени Станиславского и Немировича-Данченко, лауреат международного конкурса Ольга Луцив-Терновская Подробнее »

ОБОБЩЕНИЕ — Путин пообещал бороться с «культурной нищетой» и пьяными водителями26 сентября 2012 года
Президент РФ Владимир Путин во вторник в Кремле провел первое заседание обновленного Совета по культуре и искусству, который, по его словам, собрался в таком расширенном составе впервые за пять лет.

Глава государства сообщил, что России грозит опасность культурной нищеты, и заявил, что власти готовы выделить дополнительные средства на борьбу с ней. Так, зарплата работников культуры со следующего года вырастет на треть, доступность библиотек и театров станет выше, а Подробнее »

Путин пообещал бороться с «культурной нищетой» и пьяными водителями25 сентября 2012 года
Президент РФ Владимир Путин во вторник в Кремле провел первое заседание обновленного Совета по культуре и искусству, который, по его словам, собрался в таком расширенном составе впервые за пять лет.

Глава государства сообщил, что России грозит опасность культурной нищеты и заявил, что власти готовы выделить дополнительные средства на борьбу с ней. Так, зарплата работников культуры со следующего года вырастет на треть, доступность библиотек и театров станет выше, а Подробнее »

Агент ФБР США подозревается в растрате бюджетных средств в филиппинских борделях25 сентября 2012 года
Власти США проводят расследование в отношении секретного агента ФБР, который подозревается в растрате крупной суммы бюджетных средств на развлечения в борделях и ночных клубах на Филиппинах, пишет во вторник газета Los Angeles Times.

По данным газеты, которая ссылается на судебные документы, агент ФБР на Филиппинах должен был заниматься расследованием дела о контрабанде оружия. Подробнее »

Эстонский вратарь хочет уйти из футбола после драки в ночном клубе24 сентября 2012 года
Эстонский вратарь Сергей Лепметс, играющий в румынском клубе высшей лиги «Конкордия» из города Кьяжна, объявил о желании завершить спортивную карьеру после драки с охранником ночного клуба, в которой он получил травму лодыжки, сообщило в понедельник Эстонское телевидение.

Инцидент произошел в прошлый понедельник в одном из румынских ночных клубов, где 25-летний Лепметс вместе с тремя одноклубниками весело проводил время. Подробнее »

Группа «Мегаполис» даст концерт в Москве после летнего творческого отпуска24 сентября 2012 года
Московская рок-группа «Мегаполис» возвращается из летнего творческого отпуска и выступит в Москве на сцене клуба Zavtra в субботу, сообщил лидер коллектива Олег Нестеров.

По его словам, на концерте прозвучат песни с последнего на сегодняшний день альбома «Супертанго», а также старые композиции. Музыкант также не исключил, что могут прозвучать и новые треки, над которыми группа работала летом в Литве. Подробнее »

Башкирские депутаты хотят запретить «веселящий газ» в ночных клубах республики24 сентября 2012 года
Депутаты башкирского парламента разработают законопроект о запрете распространения на территории региона «веселящего газа» — закиси азота, которую свободно продают в ночных клубах, сообщил представитель пресс-службы Госсобрания республики Башкортостан в понедельник.

Председатель парламента Башкирии Константин Толкачев предложил интернет-пользователям обсудить данный вопрос в блоге. Подробнее »

Владимирская область первой в России приняла закон о запрете «веселящего газа»20 сентября 2012 года
Депутаты Владимирского заксобрания первыми в России приняли областной закон, запрещающий продажу, распространение и употребление так называемого «веселящего газа» (закиси азота) в общественных местах на территории региона, сообщает в четверг пресс-служба заксобрания.

Соответствующие изменения внесены в закон об административных правонарушениях. За незаконное распространение закиси азота предусмотрен административный штраф в размере от 4 до 100 тысяч рублей. Подробнее »

Дело экс-главы отдела МВД Кисловодска о превышении полномочий направлено в суд19 сентября 2012 года
Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила в суд Кисловодска (Ставропольский край) уголовное дело в отношении экс-начальника городского отдела МВД Игоря Артюхова, устроившего, по версии следствия, дебош в ночном клубе в ноябре 2011 года, говорится в сообщении краевой прокуратуры.

Бывший полицейский обвиняется в превышении должностных полномочий. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до Подробнее »

Британская рок-группа Placebo выступит в Москве с новыми песнями18 сентября 2012 года
Знаменитая британская рок-группа Placebo выступит в Москве с хитами и новыми композициями из готовящегося к выходу альбома на сцене СК «Олимпийский» во вторник, сообщила Елена Маслова, представительница концертного агентства «Мельница», организующего мероприятие.

По ее словам, этим концертом коллектив хочет загладить вину за срыв столичного выступления двухгодичной давности. Подробнее »

Гигантский паззл с портретом Дюрера сложат для гостей культурного форума в Ульяновске17 сентября 2012 года
Второй Международный культурный форум пройдет в Ульяновске в конце сентября, в его программе — театр необычного формата, выступления звезд театра и кино, а также джаз, балет, старинный свадебный обряд и создание гигантского паззла с автопортретом классика западноевропейского Ренессанса Альбрехта Дюрера.

По словам организатора форума — директора фонда «Ульяновск — культурная столица» Татьяны Ившиной, в рамках его программы запланировано более 40 мероприятий, Подробнее »

Дело о хулиганстве возбудили после конфликта у клуба Hooligans в Петербурге17 сентября 2012 года
Полиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганство» в связи с конфликтом у ночного клуба в Санкт-Петербурге, который произошел в ночь на воскресенье и сопровождался стрельбой, сообщает в понедельник ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

«Конфликт возле ночного клуба Hooligans, расположенного на Лиговском проспекте, произошел в воскресенье, 16 сентября 2012 года, в 04.14 мск. Подробнее »

публикаций российской прессы на социальную тематику — 17 сентября17 сентября 2012 года
kommersant.ru

— Старость торопить незачем — В правительстве России ожидают, что проект бюджета на 2013-2015 годы поступит из Минфина в Белый дом уже сегодня вечером и будет рассмотрен на заседании правительства 20 сентября — без учета концепции пенсионной реформы до 2030 года Минтруда. Подробнее »

Суд в Москве вернется к слушаниям по делу самбиста Мирзаева17 сентября 2012 года
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник вернется к слушаниям по делу спортсмена Расула Мирзаева, обвиняемого в том, что после его удара скончался 19-летний москвич Иван Агафонов.

Судья Андрей Федин возобновит рассмотрение дела после месячного перерыва. Перерыв председательствующий давал для проведения очередной, пятой по счету, судебной экспертизы, по итогам которой он ожидал получить точные ответы специалистов о причинах гибели Агафонова. Подробнее »

Россия, Латвия и Эстония вспоминают День Бородина16 сентября 2012 года
Акции, посвященные 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года, прошли в воскресенье в России, Латвии и Эстонии, сообщил координатор акции, депутат Рижской Думы Руслан Панкратов.

«Возложение венков к памятнику российскому полководцу Михаилу Барклай-де-Толли в центре Риги прошло в сопровождении полиции, но без эксцессов», — сказал Панкратов. Подробнее »

Немецкая хэви-метал группа Rage презентует в Москве новый альбом15 сентября 2012 года
Немецкая хэви-метал группа Rage представит в Москве свой новый альбом на сцене клуба Milk Moscow в субботу, сообщили организаторы события.

Свой 21-ый студийный альбом, который было решено назвать просто и символично «21», Rage выпустили 24 февраля 2012 года.

Продюсерами диска выступили белорусский гитарист-виртуоз Виктор Смольский и Чарли Бауэрфайнд (Charlie Bauerfeind), работавший над релизами групп Angra, Blind Guardian, Helloween, Primal Fear, Подробнее »

Департамент культуры Москвы не согласовал концерт Noize MC в Зеленом театре13 сентября 2012 года
Департамент культуры Москвы «не заинтересован» в выступлении Noize MC в Зеленом театре Парка Горького, которое было запланировано на субботу.

В документе департамента культуры от 12 сентября 2012 года, которым располагает , говорится: «В связи с тем, что репертуар группы Noize MC не вписывается в концепцию ЦПКиО им. Горького как парка культуры и отдыха, а так же большим количеством возмущенных отзывов от общественности по поводу выступлений в парке групп, Подробнее »

Иранская «Крупица сахара» стала лучшим фильмом казанского фестиваля мусульманского кино12 сентября 2012 года
Иранская лента «Крупица сахара» названа лучшим игровым фильмом VIII казанского международного фестиваля мусульманского кино, который завершился в столице Татарстана во вторник вечером.

Казанский международный фестиваль мусульманского кино проходит в столице Татарстана с 2005 года, до 2010 года он назывался «Золотой минбар». Учредителями фестиваля являются министерство культуры РТ, духовное управление мусульман Европейской части России и мэрия Подробнее »

Обама завершил съезд Демпартии обещанием за новый срок решить все проблемы США7 сентября 2012 года
Действующий президент США Барак Обама в четверг вечером стал официальным кандидатом от Демократической партии на предстоящих 6 ноября президентских выборах. В большой речи перед делегатами партийного съезда он призвал американцев доверить ему президентский пост второй раз, пообещал решить остающиеся проблемы страны за следующие четыре года и напомнил, что выполнил все обещания, данные во время президентской кампании 2008 года. Подробнее »

WWF проведет в Москве рок-концерт в защиту алтайского плато Укок7 сентября 2012 года
Группа «Рада и Терновник» выступит через две недели в одном из Московских клубов в поддержку алтайского плато Укок, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, где недавним постановлением местных властей разрешено строительство линейных объектов, в том числе и газопроводов, говорится в сообщении WWF России.

«Всемирный фонд дикой природы (WWF) приглашает вас 20 сентября 20.00 в Клуб Zавтра на музыкальную программу, посвященную заповедному плато Укок. Подробнее »

Фестиваль «Норд-Вест» соберет российских бардов на Валдае7 сентября 2012 года
Фестиваль бардовской песни «Норд-Вест» в пятницу соберет российских бардов на берегу заповедного озера Ужин под городом Валдай в Новгородской области, сообщил представитель Новгородского областного комитета по культуре.

«Фестиваль, как и в прошлом году, пройдет на базе отдыха «Жемчужина Валдая», его открытие состоится в пятницу в 19.00 (мск)» Подробнее »

Улан-Удэ отпразднует День древнего города, стремясь укрепить свою связь с историей гуннов7 сентября 2012 года
Праздник «День древнего города» состоится в пятницу в столице Бурятии, этот событийный проект должен напомнить об истории Улан-Удэ, в районе которого находился форпост гуннской цивилизации, сообщили в мэрии города.

Праздник отмечается во второй раз, его решено провести накануне Дня города Улан-Удэ, которому в субботу исполнится 346 лет. Он связан с планами властей Улан-Удэ и ряда ученых, которые планируют «состарить» город на две тысячи лет. Подробнее »
« Предыдущая 1 — 2 Следующая »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91