11 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

28 Ноябрь 2012

Бал в честь героев Отечественной войны 1812 года пройдет в центре Москвы28 ноября 2012 года

Бал, посвященный героям Отечественной войны 1812 года, пройдет в среду в культурном центре Вооруженных Сил РФ в центре Москвы, сообщает пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) столицы.

«Двадцать восьмого ноября в 17.00 в рамках празднования 200-летия победы России в Отечественной войне в культурном центре Вооруженных Сил РФ по адресу: Суворовская площадь, дом 2, Краснознаменный зал, пройдет бал, посвященный героям 1812 года», — говорится в сообщении. Подробнее »

Рок-концерт в защиту алтайского плато Укок пройдет в Москве28 ноября 2012 года
Группа «Рада и Терновник» выступит во вторник в одном из московских клубов в поддержку алтайского плато Укок, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, где недавним постановлением местных властей разрешено строительство линейных объектов, в том числе и газопроводов, сообщается в сообществе Всемирного фонда дикой природы (WWF) в livejournal. Подробнее »

Мирзаев пока не знает, будет ли он возвращаться в спорт28 ноября 2012 года
Самбист Расул Мирзаев, признанный виновным в причинении смерти по неосторожности студенту Ивану Агафонову и во вторник освобожденный из-под стражи, пока не думал о своем возвращении в спорт.

Замоскворецкий суд Москвы во вторник признал Мирзаева виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему москвичу Ивану Агафонову, назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы и освободил спортсмена из-под стражи. Подробнее »

Глава МВД Якутии предложил ограничить работу ночных клубов9 ноября 2012 года
Глава МВД Якутии Виктор Кошелев предложил ограничить время работы ночных клубов до 02.00 и запретить туда вход несовершеннолетним.

Он в пятницу выступил на пленарном заседании парламента с отчетом о работе полицейских в 2012 году.

По словам главы ведомства, особую тревогу полицейских вызывает распространение пьянства среди детей и молодёжи. Если в прошлом году в общей массе преступлений в состоянии алкогольного опьянения правонарушение в Якутии совершал каждый пятый Подробнее »

Два человека погибли и десятки пострадали при пожаре на индонезийском заводе — агентство2 ноября 2012 года
Двое рабочих погибли и десятки получили серьезные ожоги в результате пожара, вспыхнувшего минувшей ночью на заводе по производству резиновых перчаток в индонезийской провинции Северная Суматра, сообщает в пятницу национальное информагентство Антара.

Для тушения пламени, охватившего склад с необходимыми для производства легковоспламеняющимися химикатами, потребовалось почти четыре часа, отмечает агентство.

Причины возгорания расследуются. Подробнее »

Детские хосписы в России и мире1 ноября 2012 года
Детский хоспис, который сможет принять десять детей вместе с родителями, откроется в столице в четверг, сообщила в среду пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы.

Ниже приводится справочная информация о детских хосписах в России и в мире.

Хоспис является базовой структурой паллиативной медицины для оказания помощи тяжелобольным людям в терминальном состоянии (когда поражение органов носит необратимый характер), которым осталось жить скорее дни и Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91