10 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

31 Октябрь 2012

Житель Чувашии сбывал в ночном клубе «веселящий газ», называя его «Воздухом Ибицы» — СК31 октября 2012 года
Следователи заподозрили жителя Чувашии в том, что он продавал в ночном клубе «веселящий газ» под названием «Воздух Ибицы», сообщает в среду региональное управление Следственного комитета (СК).

По данным ведомства, в июле мужчина купил во Владимирской области несколько баллонов с «веселящим газом» и привез их в город Новочебоксарск.

«(Подозреваемый) в течение двух месяцев продавал его в одном из местных ночных клубов под видом безвредной продукции «Воздух Ибицы» в Подробнее »

Оперу «Три четыре» покажут на недостроенном этаже башни «Федерация»31 октября 2012 года
Оперу «Три четыре» Бориса Филановского, которую он написал год назад по циклу произведений поэта-концептуалиста Льва Рубинштейна, будут показывать в течение трех дней, с 31 октября по 2 ноября, на минус четвертом этаже башни «Федерация» в комплексе «Москва-Сити», рассказал постановщик проекта и основатель петербургского «театра post» Дмитрий Волкострелов. Подробнее »

Владимирское Заксобрание, преодолев вето губернатора, запретило продажу «веселящего газа»30 октября 2012 года
Депутаты Законодательного собрания Владимирской области во вторник преодолели вето губернатора, приняв без его подписи закон о запрете продажи так называемого «веселящего газа» — закиси азота в регионе, сообщил представитель регионального парламента.

Во Владимирской области «шарики» (закисью азота для вдыхания наполняют воздушные шары) появились летом 2012 года. Подробнее »

Неизвестный на Аляске застрелил вступившегося за женщину уроженца Краснодара30 октября 2012 года
Полиция американского штата Аляска разыскивает убийцу уроженца Краснодара, застреленного во время массовой драки, сообщает издание Anchorage Daily News.

По информации представителей правоохранительных органов и очевидцев происшествия, инцидент, жертвой которого стал 27-летний Саид Беширов (Said Beshirov), произошел рано утром в воскресенье, 28 октября.

Как рассказал газете один из участников происшествия, 24-летний студент из России Станислав Теодорович (Stanislav Подробнее »

Суд вновь отказался отпустить под залог главного фигуранта дела о пожаре в «Хромой лошади»29 октября 2012 года
Ленинский районный суд Перми в понедельник в очередной раз отказал защите главного фигуранта по делу о пожаре в ночном клубе «Хромая Лошадь» Анатолия Зака в освобождении из-под ареста под денежный залог.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке заведения в ночь на 5 декабря 2009 года. В день происшествия и в последующие несколько месяцев от ожогов и отравления продуктами горения погибли 156 человек, еще около сотни получили травмы. Подробнее »

Спортсмен убил жителя Саратова ударом кулака — следствие27 октября 2012 года
Суд арестовал спортсмена, занимавшегося тайским боксом, по обвинению в убийстве ударом кулака жителя Саратова, сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 21 сентября 2012 года примерно в 23.50 потерпевший со своим другом находился на пересечении улицы Чапаева и проспекта Кирова в Саратове. На перекрестке остановился автомобиль марки «ВАЗ 2105″, из которого 22-летний пассажир машины произнес обидные слова в адрес потерпевшего. Подробнее »

БЕРЛУСКОНИ Сильвио26 октября 2012 года
Суд Милана в пятницу приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к четырем годам лишения свободы по скандальному делу Mediaset, в рамках которого политик обвинялся в масштабных финансовых махинациях.

Ниже приводится биографическая справка.

Итальянский политик и предприниматель Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) родился в Милане 29 сентября 1936 года в семье банковского служащего. Подробнее »

Хэллоуин в Москве: танцы с монстрами и арт-маскарады26 октября 2012 года
Москвичи смогут отметить Хэллоуин как минимум дважды: первые вечеринки, где можно увидеть горожан в костюмах мутантов, монстров, привидений и мертвецов, пройдут уже в этот уикенд, в большинстве заведений — в ночь с пятницы на субботу, а также в следующие выходные. Стоимость билетов варьируется от 300 до 3 тысяч рублей, а те, кто проявит изобретательность и не поскупится на костюм, сможет повеселиться бесплатно. Подробнее »

Самыми популярными среди московских детей являются кружки по рисованию и музыке26 октября 2012 года
Самыми популярными кружками и секциями среди московских детей стали рисование, музыка и английский язык, а некоторые юные жители столицы хотят познать тайны космоса, сообщает в пятницу пресс-служба столичного департамента образования.

«Рисование, английский язык, музыка, танцы, актерское мастерство, шахматы и футбол — эти виды дополнительных занятий являются самыми востребованными среди детей и их родителей города. Подробнее »

Посольство США в Египте предупредило своих граждан о возможных терактах на Синае23 октября 2012 года
Американское посольство в Египте предупредило граждан США о возможных терактах на территории Синайского полуострова и призвало американцев проявлять предельную бдительность в период отмечаемого 26-28 октября мусульманского праздника жертвоприношения (Ид аль-Адха).

«Египетские войска на Синайском полуострове, включая юг Синая и курортный город Шарм аш-Шейх, приведены в состояние повышенной боеготовности, что, возможно, связано с опасениями Подробнее »

Боксер, до смерти забивший мужчину у ночного клуба на Урале, явился с повинной — СК23 октября 2012 года
Боксер, которого полиция подозревает в убийстве в мужчины у ночного клуба в Каменск-Уральском, пришел с повинной, сообщило во вторник следственное управление Следственного комитета РФ по Свердловской области.

Накануне стало известно, что в ночном клубе «Шоколад» в Каменск-Уральском ночью произошел конфликт между двумя молодыми людьми, предположительно, из-за девушки. Мужчины вышли на улицу, чтобы разобраться в ситуации, где один из них нанес второму травму, от Подробнее »

Шведская группа Therion выступит в России в честь своего 25-летия23 октября 2012 года
Шведская симфо-метал группа Therion в честь своего 25-летия отправится в тур по российским городам, который начнется во вторник в Ростове-на-Дону, а завершится в субботу в Москве, сообщил представитель организаторов.

В конце сентября юбиляры выпустили новый альбом Les Fleurs du Mal («Цветы зла»), который они и представят в рамках российского тура, завершающего юбилейные гастроли Therion по Европе. Подробнее »

Задержан один из участников драки в краснодарском ночном клубе — МВД22 октября 2012 года
Полицейские в понедельник задержали одного из участников драки со стрельбой в ночном клубе Havana Club в Краснодаре, произошедшей в ночь на воскресенье, в результате которой пострадали четверо охранников, сообщил начальник пресс-службы ГУМВД РФ по Краснодарскому краю Игорь Желябин.

По предварительным данным, шестеро молодых людей развязали конфликт с охранниками после того, как те не пустили некоторых из них в клуб. Подробнее »

Боксер до смерти забил мужчину у ночного клуба «Шоколад» на Урале — ГУМВД22 октября 2012 года
Полиция подозревает боксера, приехавшего на Урал из Москвы, в убийстве молодого человека у ночного клуба в Свердловской области, сообщил в понедельник руководитель пресс-службы ГУМВД России по региону Валерий Горелых.

«Накануне в 05.40 утра (03.40 мск) на улице Исетская Красногорского района города Каменск-Уральский было обнаружено тело молодого человека 1984 года рождения, местного жителя, со следами побоев на лице», — сказал Горелых. Подробнее »

Драка со стрельбой произошла в ночном клубе Краснодара, четверо пострадали22 октября 2012 года
Четыре охранника ночного клуба Havana Club в Краснодаре пострадали в ночь на воскресенье во время драки со стрельбой с посетителями; возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», сообщил в понедельник начальник пресс-службы УМВД по городу Илья Шакалов.

По предварительным данным, охранники не пустили в клуб группу кавказцев.

«Возник конфликт, который перерос в драку. Подробнее »

СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве20 октября 2012 года
Столичные следователи возбудили дело в отношении байкера, подозреваемого в убийстве мотоциклиста из другого клуба, сообщает в субботу Следственный комитет.

Ранее в субботу источник в правоохранительных органах рассказал, что драка двух мотоциклистов в московском Зеленограде завершилась стрельбой, в результате которой один из них погиб.

По версии следователей, в ночь на субботу на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» подрались члены Подробнее »

Петербургский концерт «Граждане Бесы» отменили не по политическим мотивам — организаторы18 октября 2012 года
Концерт «Граждане Бесы», который должен был состояться 3 ноября в Петербурге с участием Дмитрия Быкова, Михаила Ефремова и Ксении Собчак, отменен, но не по политическим мотивам, сообщила представитель компании-организатора мероприятия «Театральный Альянс» Анна Костюковская.

Концерт был запланирован на площадке клуба «А2″.

«(Выступление) действительно отменяется, только не надо искать в этом никакой политики, политика к этому не имеет никакого Подробнее »

Петербургский суд направит заступившейся за геев Мадонне материалы по иску к ней16 октября 2012 года
Московский районный суд Петербурга отправит Мадонне материалы по искам к ней петербургских общественников о возмещении морального вреда на общую сумму в 333 миллиона рублей после ее выступления в поддержку гомосексуалистов на концерте в северной столице, сообщила во вторник представитель истцов Дарья Дедова.

«На предварительном заседании суд объявил, что подготовит перевод на английский язык всех материалов по искам, и они будут направлены Луизе Подробнее »

ФСКН задержала 8 человек, предположительно, продававших наркотики на теплоходе в Москве15 октября 2012 года
Сотрудники Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) ликвидировали группировку, которая, по данным ведомства, распространяла «дизайнерские» наркотики в элитном ночном клубе на борту речного теплохода в Москве, сообщает в понедельник ФСКН.

«В ночь на 14 октября в Москве сотрудниками ФСКН России была проведена масштабная операция под кодовым названием «Ковчег», целью которой являлась ликвидация преступной группировки, занимавшейся распространением Подробнее »

Полицейские застрелили медведя, который решил поселиться в Нижнеудинске15 октября 2012 года
Полицейским пришлось застрелить агрессивного медведя, который начал обустраивать берлогу в городе Нижнеудинске Иркутской области, сообщила пресс-служба ГУМВД по региону.

Инцидент произошел в воскресенье. «В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в ограде частного дома по переулку Чернышевского бродит медведь. Облюбовав новое жилище, косолапый вел себя агрессивно и мог в любой момент накинуться на прохожих», — говорится в сообщении. Подробнее »

Футболисты «Зенита» сажали деревья в Петербурге под музыку Вивальди12 октября 2012 года
Футболисты «Зенита» Вячеслав Малафеев, Константин Зырянов, Сергей Семак и Егор Бабурин, а также примкнувшие к ним народные артисты Михаил Боярский и Сергей Мигицко приняли участие в озеленении территории Удельного парка, где находится база питерского клуба.

Эта акция состоялась в пятницу в рамках осеннего месячника по благоустройству города.

«Считается, что каждый мужчина должен посадить дерево, вырастить дерево и построить дом. Подробнее »

Полиция ищет напавших на гей-клуб в Москве по камерам видеонаблюдения12 октября 2012 года
Столичная полиция пытается установить неизвестных, которые напали на ночной клуб в Москве, по записям камер видеонаблюдения, установленных в клубе и на ближайших улицах, сообщил в пятницу источник в правоохранительных органах.

«Сейчас по факту налета на ночной клуб проводится проверка, изъяты записи камер видеонаблюдения, также изучается видео с ближайших улиц на подходе к заведению» Подробнее »

Террористические акты на Бали в 2002 году12 октября 2012 года
Десятую годовщину взрывов на всемирно известном курортном острове Бали отмечают в Индонезии в пятницу.

Ниже приводится справочная информация.

12 октября 2002 года на курорте Кута-Бич на острове Бали произошли террористические акты, которые стали крупнейшими в истории Индонезии по количеству жертв и пострадавших — погибли 202 человека, 164 из которых были иностранцами, и ранены 209 человек.

Террористы взорвали три бомбы. Подробнее »

Группа «Ляпис Трубецкой» презентует в Москве свой новый альбом12 октября 2012 года
Белорусская панк-рок группа «Ляпис Трубецкой» презентует в Москве свой новый альбом «Рабкор» в пятницу на сцене клуба Arena Moscow, сообщил представитель коллектива Александр Бергер.

«Рабкор» — сокращение от советского понятия «рабочий корреспондент», что, по мнению участников коллектива, хорошо отражает идею их новых песен, которые лидер группы Сергей Михалок как-то назвал «музыкальной гонзо-журналистикой». Подробнее »

Фигурант дела «Хромой лошади» Зак вновь попал в больницу, суд в Перми продолжится без него11 октября 2012 года
Главный обвиняемый по делу о пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» Анатолий Зак был госпитализирован из зала суда и пробудет в больнице не менее десяти дней, в связи с этим суд принял решение продолжать рассмотрение материалов в его отсутствие, сообщил один из участников процесса.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке заведения в ночь на 5 декабря 2009 года. Подробнее »
« Предыдущая 1 — 2 Следующая »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91