Жители Владивостока сдают билеты на концерт Гарика Сукачева, отменный из-за его болезни

21 Июнь 2013

974833702

Жители Владивостока сдают билеты на пятничный концерт известного рок-музыканта Гарика Сукачева и его группы «Неприкасаемые», отмененный в связи с болезнью артиста, который находится в Хабаровске, сообщила администратор концертного зала FESCO-Hall.

«За день до концерта горожане стали обращаться в кассу концертного зала, чтобы сдать билет. Они принимаются до 27 июня», — сказала собеседница агентства.

По её словам, об отмене концерта представители Гарика Сукачева сообщили накануне выступления. Они сослались на плохое состояние здоровья артиста и сказали, что приехать он не сможет.

«Несмотря на отмену концерта, музыканты группы «Неприкасаемые» все-таки приехали во Владивосток. Вечером в пятницу они выступят на вечеринке в одном из ночных клубов Владивостока», — отметила администратор концертного зала.

Хабаровские СМИ сообщали, что концерт Гарика Сукачева, который должен был состояться в Хабаровске 18 июня, был отменен. В ряде СМИ появилась информация о госпитализации артиста, в частности, о том, что он находится в психиатрической клинике.

Комментарием концертного директора Гарика Сукачева не располагает — каждый раз он выключал телефон.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91