05 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

30 Май 2013

Американский романтик Джейсон Мраз впервые выступит в России в августе30 мая 2013 года

Певец и автор песен, обладатель «Грэмми» Джейсон Мраз (Jason Mraz) представит в Москве свой новый альбом Love Is a Four Letter Word на сцене клуба Arena Moscow 20 августа, сообщили организаторы.

Релиз четвертого студийного альбома музыканта состоялся в апреле 2012 года, после чего Мраз вместе со своим постоянным коллективом отправился в затяжное мировое турне в его поддержку по городам США, Европы и Азии. Подробнее »

Дайджест российских СМИ — 28 мая28 мая 2013 года

КОММЕРСАНТ

www.kommersant.ru

— «Итера» растворилась в «Роснефти» — Как стало известно «Ъ», одна из первых российских независимых газовых компаний, НГК «Итера», полностью переходит под контроль государства. «Роснефть», уже владеющая 51% «Итеры», выкупает долю основателя компании Игоря Макарова и его партнеров примерно за $3 млрд. Подробнее »

Дайджест российских СМИ — 27 мая27 мая 2013 года
kommersant.ru

— Андрею Бородину открыли утекающий счет — Объявленный МВД России в международный розыск экс-глава Банка Москвы Андрей Бородин может потерять внушительную часть своего состояния, заработанного на махинациях. Как стало известно «Ъ», прокуратура Швейцарии, возбудившая в отношении финансиста свое уголовное дело и арестовавшая на его счетах 354 млн швейцарских франков, Подробнее »

Дайджест российских СМИ — 23 мая23 мая 2013 года

КОММЕРСАНТ

www.kommersant.ru

— Сергей Приходько вызван к аппарату — Ожидания изменений в правительстве в связи с отставкой главы аппарата Белого дома были напрасны — Сергей Приходько, первый заместитель Владислава Суркова, назначен вчера постоянным руководителем аппарата и вице-премьером.

— Минобороны окружило ЦСКА — Минобороны подало в суд на футбольный клуб ЦСКА, ставший на минувших выходных Подробнее »

Ночь музеев в РФ: индейцы, карета генерал-губернатора и проверка ушей на соленость18 мая 2013 года
Организаторы международной акции «Ночь музеев» в российских регионах расстарались на славу, подготовив развлечения и в советском стиле, и в традициях Средневековья, и в духе Ренессанса. Желающие смогут перевоплотиться в североамериканского индейца, прогуляться по кладбищу, рассмотреть в деталях ракетный комплекс «Тополь» и собрать солдатский вещмешок.

ОБРАТНО В СССР

Существенная часть мероприятий вечером 18 мая посвящена советским временам. Подробнее »

АНОНС — Новосибирцы увидят свои страхи и споют блатные песни в «Ночь музеев»18 мая 2013 года
Новосибирцы в рамках международной акции «Ночь музеев» в воскресенье не смогут встретить рассвет в музее, но субботним вечером они будут петь блатные песни на улице, делать каменные орудия, фотографироваться в стиле ретро, посетят бальзаматорскую, увидят коллекцию страхов, послушают джаз и посмотрят спектакль в ресторане.

УСПЕТЬ УВИДЕТЬ ВСЕ

В этом году в Новосибирске поздним вечером будут работать около 20 площадок — в прошлом году были Подробнее »

Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» стартовал в Ульяновске15 мая 2013 года
Двадцать первый Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» стартовал в среду в Ульяновске, впервые в этом году он, кроме конкурсной программы, имеет еще и внеконкурсную, в которой студенты смогут показать свое творчество жителям города, сообщила журналистам руководитель программы Российского Союза Молодежи «Студенческая весна» Анастасия Махнакова. Подробнее »

Фавориты «Евровидения» назвали Гарипову сильным соперником13 мая 2013 года
Фавориты музыкального конкурса «Евровидение-2013″, который в воскресенье вечером открылся в театре оперы шведского города Мальме, считают российскую конкурсантку Дину Гарипову серьезным конкурентом и отмечают красивую песню, с которой Россия представлена в этом году.

Официальная церемония открытия «Евровидения-2013″ традиционно началась с прохода всех делегаций по красной дорожке. Подробнее »

Полицейский, случайно ранивший очевидца в Салехарде, избежал уголовного дела8 мая 2013 года
Следствие не увидело состава преступления в действиях сотрудника полиции, который ранил одного из посетителей ночного клуба в Салехарде, сообщает в среду СУСК по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Как сообщалось ранее, две группы молодых людей повздорили в одном из клубов Салехарда в ночь на 6 апреля. Прибывшие полицейские попытались остановить драку, когда один из участников выхватил нож и напал на полицейских. Подробнее »

Шведский Мальмё «настроился» на Евровидение-20136 мая 2013 года
Работы по оформлению улиц, площадей и зданий шведского города Мальмё, где с 14 по 18 мая пройдет европейский конкурс песни «Евровидение 2013″, завершились.

На многих улицах, железнодорожном вокзале и на подъездах к городу за субботу и воскресенье появились около 700 афиш, 140 плакатов и бандеролей, извещающих о приближении конкурса, сообщила пресс-служба мэрии.

«Мы хотим, чтобы в понедельник все проснулись и сказали: «Уау! Скоро все начнется!». Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91