02 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

23 Февраль 2013

Гребенщиков выступит с первым концертом юбилейного года в Москве23 февраля 2013 года

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков, который в этом году отпразднует 60-летие, выступит с первым концертом юбилейного года на сцене столичного клуба «16 Тонн» в субботу, сообщили в клубе.

Как отметил представитель концертной площадки, предстоящий вечер будет полон сюрпризов.

«Никто не знает, какая будет программа — Борис Борисович оставил за собой право менять ее по собственному усмотрению» Подробнее »

Основатель Limp Bizkit Уэс Борланд привезет в Россию сольный проект20 февраля 2013 года
Один из основателей, автор песен и лид-гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд впервые привезет в Россию свой сольный проект Black Light Burns, участники которого выступят на столичной концертной площадке «Известия Холл» в среду и в клубе «А2″ в Санкт-Петербурге в воскресенье, сообщили организаторы.

Black Light Burns приедет в Россию в рамках европейского турне в поддержку новой пластинки Lotus Island, включающую семь инструменталов, три новых песни и Подробнее »

Выставка «Реалии русского рока. Продолжение» открывается в Петербурге16 февраля 2013 года
Выставка «Реалии русского рока. Продолжение», на которой представлены экспонаты, связанные с историей, в первую очередь, ленинградского рока, открывается в субботу в галерее Navicula Artis в Петербурге; она может стать основой экспозиции для будущего музея русского рока, рассказал музыкант и организатор выставки Владимир Рекшан.

«Подзаголовок выставки звучит как «Экспонаты будущего музея». Подробнее »

«Театр Луны» объявил праздник длинною в год по случаю своего 20-летия14 февраля 2013 года
Московский «Театр Луны» объявил об открытии празднования своего 20-летия, которое начнется в среду и продлится в течение всего года, сообщили в пресс-службе театра.

Дата 14 февраля выбрана не случайно, поскольку именно в этот день в 1993 году на сцене тогда еще театральной студии в Трехпрудном переулке состоялась первая премьера — спектакль «Византия» по мотивам романтической трагедии Николая Гумилева в постановке основателя студии и затем театра Сергея Подробнее »

Последняя обвиняемая по делу о пожаре в клубе «Хромая лошадь» выступит в прениях11 февраля 2013 года
Ленинский районный суд Перми в понедельник продолжит прения сторон по уголовному делу о пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь», выступит последняя из подсудимых Наталья Прокопьева.

Первыми в ходе прений свою речь произнесли бизнесмен Анатолий Зак, которого гособвинение называет фактическим владельцем заведения, и двое его адвокатов. Их выступления заняли почти два дня. Потом суд заслушал Ефремову, Феткулова и Мухутдинова с их защитниками. Подробнее »

Карнавальные шествия начались в городах Бразилии9 февраля 2013 года
Главный народный праздник Бразилии — карнавал — начался вечером в пятницу в крупных городах и небольших населенных пунктах страны, праздничные шествия и гуляния в ритме самбы будут продолжаться в течение пяти дней, сообщают местные СМИ.

Формальным началом карнавала стала церемония в Рио-де-Жанейро. Префект Рио Эдуардо Паес передал ключи от города «королю Момо» — «монарху» карнавала, который и объявил о начале карнавальных шествий. Подробнее »

Актер Гордон-Левитт представил на Берлинском кинофестивале свой «порно»-дебют9 февраля 2013 года
Американский актер Джозеф Гордон-Левитт, известный по фильмам «500 дней лета» и «Темный рыцарь: Возвращение легенды» представил в пятницу вечером на Берлинском кинофестивале свой режиссерский дебют — комедию «Страсти Дон Жуана» (Don Jons addiction).

Главный герой фильма — парень по имени Джон (Джозеф Гордон-Левитт) работает барменом, учится в институте, ходит в спортзал, по вечерам соблазняет девушек в местном ночном клубе, по воскресеньям ходит в Подробнее »

Убийство музыкантов в Мексике осуществлено по приказу картеля «Лос-Сетас» — власти9 февраля 2013 года
Массовое убийство членов музыкального коллектива Kombo Kolombia в Мексике могло быть осуществлено по приказу лидеров одного из самых могущественных наркокартелей «Лос-Сетас», сообщили в пятницу власти северного штата Нуэво-Леон.

Всего погибли 17 музыкантов. В конце января они были похищены неизвестными преступниками во время частного концерта в районе города Идальго. Подробнее »

Подозреваемый в убийстве музыкантов группы Kombo Kolombia задержан в Мексике8 февраля 2013 года
Полиция мексиканского штата Нуэво-Леон задержала подозреваемого в причастности к убийству музыкантов группы Kombo Kolombia, произошедшему в минувшем январе, сообщает в четверг местная прокуратура.

Всего погибли 17 музыкантов. Они были похищены неизвестными преступниками во время частного концерта в районе города Идальго. Затем их убили, а тела спрятали на одном из заброшенных частных ранчо, где их и обнаружили правоохранительные органы. Подробнее »

Зимняя музыкальная конференция начинает работу в Сочи7 февраля 2013 года
Зимняя музыкальная конференция, посвященная клубному бизнесу в России, в восьмой раз откроется в Сочи в четверг, говорится в сообщении администрации курорта.

Зимняя музыкальная конференция в Сочи (SWMC) — один из самых масштабных подобных проектов в России. Ежегодно в ней принимают участие более тысячи делегатов, в числе которых профессионалы клубного бизнеса со всего мира, легенды индустрии развлечений. Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91