01 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

31 Январь 2013

На юге Бразилии отменяют карнавал в связи с трауром по жертвам пожара31 января 2013 года

Власти, по меньшей мере, 22 городов южного бразильского штата Риу-Гранди-ду-Сул приняли решение отказаться от проведения традиционного февральского карнавала в знак скорби по жертвам страшного пожара в ночном клубе Kiss в городе Санта-Мария, сообщили в среду местные СМИ.

Пожар произошел в ночь на минувшее воскресенье во время концерта, на котором присутствовали не менее 1 тысячи человек — в основном студенты местного университета. Подробнее »

Один из хозяев сгоревшего в Бразилии ночного клуба пытался покончить с собой — полиция30 января 2013 года
Один из хозяев сгоревшего на юге Бразилии ночного клуба Kiss, при пожаре в котором погибли 235 человек, пытался покончить жизнь самоубийством, находясь в госпитале под охраной полиции, сообщили в среду бразильские СМИ.

Пожар в ночном клубе Kiss в городе Санта-Мария произошел в ночь на воскресенье во время концерта, на котором присутствовало не менее тысячи человек — в основном студенты местного университета. Подробнее »

Число жертв пожара в ночном клубе в Бразилии возросло до 235 человек — власти30 января 2013 года
Число жертв пожара в ночном клубе на юге Бразилии увеличилось до 235 человек, сообщили бразильские СМИ со ссылкой на данные властей. Во вторник скончался один из пострадавших, доставленный в госпиталь в Порту-Алегри с сильнейшими ожогами, кроме того, были опознаны тела трех жертв, которых ранее не было в списках погибших.

Пожар в ночном клубе Kiss в городе Санта-Мария произошел в ночь на воскресенье во время концерта, на котором Подробнее »

Подсудимые по делу о пожаре в «Хромой лошади» начнут выступать в прениях сторон30 января 2013 года
Ленинский районный суд Перми в среду возобновит прения сторон по уголовному делу о пожаре в ночном клубе «Хромая лошадь», свои выступления начнут обвиняемые и их защита.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке в ночь на 5 декабря 2009 года. В день происшествия и в последующие несколько месяцев от ожогов и отравления продуктами горения погибли 156 человек, еще около сотни получили травмы. Суд рассматривает уголовное дело о пожаре с сентября 2010 года. Подробнее »

ФАС возбудила дело за использование образов госнаград СССР в рекламе ночного клуба Томска29 января 2013 года
Томское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) возбудило дело против компании, которая использовала в рекламе ночного клуба Pravda изображения государственных наград СССР и неоднозначные формулировки по отношению к Владимиру Ленину и КПСС, сообщила представитель ведомства во вторник.

Плакаты с рекламой ночного клуба Pravda были размещены на улицах Томска. Подробнее »

Обнаруженные в Мексике тела 12 человек могут принадлежать похищенным музыкантам — власти29 января 2013 года
Количество тел, обнаруженных в тайном захоронении на территории мексиканского штата Нуэво-Леон, увеличилось до 12, они могут принадлежать похищенным в конце минувшей недели музыкантам из группы Kombo Kolombia, сообщили в понедельник представители властей штата.

По словам пресс-секретаря правительства Нуэво-Леона Хорхе Домене, четыре тела уже опознаны, они принадлежат членам музыкального коллектива. Подробнее »

Трагедия в бразильской Санта-Марии стала самой масштабной за полвека28 января 2013 года
Пожар в ночном клубе в городе Санта-Мария на юге Бразилии, в результате которого погибли более 230 человек, стал самой крупной подобной трагедией за полвека, констатировали бразильские СМИ. Большее число жертв унес лишь пожар в цирке в городе Нитерой в штате Рио-де-Жанейро в декабре 1961 года, когда погибли более 500 человек.

По последним данным, общее число жертв трагедии составляет 233 человека — 120 мужчин и 113 женщин. Подробнее »

Трехдневный общенациональный траур объявлен в Бразилии после трагедии в Санта-Марии28 января 2013 года
Президент Бразилии Дилма Руссефф объявила трехдневный общенациональный траур в связи с трагедией в городе Санта-Мария на юге страны, где в результате пожара в одном из ночных клубов погибли более 230 человек, сообщили представители пресс-службы президентской администрации. Ранее губернатор штата Риу-Гранди ду Сул Тарсо Женро объявил траур длительностью в семь дней. Подробнее »

Президент Бразилии встретилась с пострадавшими от пожара в клубе и родственниками погибших28 января 2013 года
Президент Бразилии Дилма Руссефф встретилась с пострадавшими от пожара в одном из ночных клубов на юге страны, в результате которого погибли более 200 человек, а также родственниками погибших, сообщают бразильские СМИ.

Пожар в ночном клубе Kiss в городе Санта-Мария (300 километров от столицы штата Риу-Гранди ду Сул города Порту-Алегри) произошел в ночь на воскресенье во время концерта местных рок-групп. Подробнее »

Главный фигурант дела о пожаре в «Хромой лошади» хочет выступить на прениях сторон в суде23 января 2013 года
МОСКВА, 23 янв — РАПСИ. Главный обвиняемый по делу о пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» Анатолий Зак в среду попросил выслушать его позицию в ходе прений сторон, сообщили в Ленинском районном суде Перми.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке заведения в ночь на 5 декабря 2009 года. В день происшествия и в последующие несколько месяцев от ожогов и отравления продуктами горения погибли 156 человек, еще около сотни получили травмы. Подробнее »

Массовые гуляния прошли на улицах сербских городов в Старый Новый год14 января 2013 года
Десятки тысяч человек на улицах и площадях городов Сербии встретили Новый год по юлианскому календарю, передает сербское телевидение.

Концерты и другие праздничные мероприятия были организованы местными властями в городах Нови-Сад, Ниш, Крагуевац, Крушевац и многих других. В Белграде тысячи человек по традиции пришли на площадь у храма святого Савы, где после полуночи состоялся салют. Подробнее »

Инна Желанная даст в Москве рождественский концерт «в стиле романтического кубизма»7 января 2013 года
Одна из лучших российских исполнительниц мировой музыки Инна Желанная даст со своей группой рождественский концерт в Москве на сцене клуба Gogol’ в понедельник.

«С начала образования группы мы играем рождественский концерт каждый год, то есть он в каком-то смысле традиционный. Новая программа пока не готова, поэтому на этом концерте будут уже известные наши обрядово-ритуальные народные песни в стиле романтического кубизма», — рассказала Инна Желанная. Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91