03 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

28 Март 2013

АНОНС — Новый спектакль Алексея Паперного покажут в «Мастерской»28 марта 2013 года

Премьера спектакля музыканта, поэта и режиссера Алексея Паперного «Четыре пьесы» состоится на сцене «Мастерской» в четверг, сообщили в пресс-службе клуба.

Паперный ставит спектакль по собственной пьесе, вернее, по короткому циклу, состоящему из четырех новелл. Каждая из этих историй, рассказывающая о любви, одиночестве, свободе и о том, как причудливо складывается жизнь, обладает самостоятельным сюжетом. Подробнее »

Мюзикл «Клубника и шоколад» впервые поставили на Кубе25 марта 2013 года
Спустя почти 20 лет после оглушительного международного успеха фильма «Клубника и шоколад» на Кубе впервые поставили одноименный мюзикл, премьера которого состоится 6 апреля в гаванском театре имени Бертольта Брехта.

Режиссер-постановщик Тони Диас уверен, что музыкальное прочтение знаменитого произведения «способно выдержать интенсивный диалог с современными зрителями, доставив им истинное удовольствие». Подробнее »

АНОНС — «Маша и Медведи» отметит весеннее равноденствие выходом «Гусеницы»22 марта 2013 года
Группа «Маша и Медведи» презентует вторую часть нового альбома, которая носит название «Гусеница», на сцене московского клуба Gogol’ в пятницу, сообщили в пресс-службе коллектива.

Целиком релиз будет состоять из четырех взаимосвязанных частей, включающих в себя по четыре песни. Презентация каждой из них приурочена к поворотным датам года, связанным со сменой сезонов, а пластинка в целом знаменует собой символический переход группы в новую эру. Подробнее »

АНОНС — Международный фестиваль камерных театров кукол пройдет в Москве21 марта 2013 года
Девятый международный фестиваль камерных театров кукол «Московские каникулы» пройдет в Москве, на сцене театра и клуба «Мастерская» с 21 по 25 марта, сообщил арт-директор театральной площадки Стас Шаповалов.

«Хотя этот фестиваль проходит уже в девятый раз, до недавнего времени о нем знало лишь профессиональное сообщество, а в этом году мы приняли решение вывести его на новый уровень и открыть для широкой публики», — пояснил Шаповалов. Подробнее »

Банда грабителей ночных клубов задержана в приморской Находке19 марта 2013 года
Оперативники в Приморье задержали четырех подозреваемых в совершении нескольких вооруженных ограблений в развлекательных заведениях города Находки и убийстве охранника, сообщает во вторник краевое УМВД РФ.

«По предварительным данным, в 2012 году четверо подозреваемых совершили вооруженные нападения на четыре ночных развлекательных заведения Находки. Они угрожали администраторам оружием и забирали выручку. Подробнее »

Московское шоу американских экспериментаторов Swans продлится три часа15 марта 2013 года
Американская группа Swans, которая славится тем, что превращает свои концерты практически в шаманские ритуалы, устроит в понедельник на сцене клуба Tonight трехчасовое шоу, сообщили организаторы мероприятия.

Изначально планировалось, что концерт пройдет в Moscow Hall, однако позже было принято решение перенести выступление в клуб большего размера. Как рассказал собеседник агентства, коллектив представит пластинку The Seer, выпущенную в прошлом году. Подробнее »

Туристы из Приморья подрались в ночном клубе в Китае, один человек ранен12 марта 2013 года
Китайская полиция расследует обстоятельства драки между двумя туристами из Приморья в ночном клубе города Суйфеньхе, в результате драки один из туристов получил ножевое ранение и был госпитализирован, сообщил представитель МИД РФ во Владивостоке Андрей Броварец.

По сообщению китайских СМИ, драка произошла в ночь на 9 марта в одном из крупнейших клубов китайского города Суйфеньхе. Подробнее »

ПОНАРОВСКАЯ Ирина Витальевна12 марта 2013 года
Певица Ирина Понаровская во вторник отмечает 60-летний юбилей.

Ниже приводится биографическая справка.

Певица Ирина Витальевна Понаровская родилась 12 марта 1953 года в Ленинграде (ныне Санкт-Петербург) в семье музыкантов.

Отец — Виталий Борисович Понаровский был дирижером и художественным руководителем джаз-оркестра. Мать — Нина Николаевна Арнольди работала концертмейстером в музыкальной школе при консерватории. Подробнее »

Сотрудника ночного клуба в Мытищах ранили из травматики3 марта 2013 года
Сотрудник ночного клуба в Мытищах был ранен в голову из травматики, сообщил в воскресенье источник в правоохранительных органах региона.

«В субботу утром от ночного клуба «Пульсар» по адресу улица Шараповская, дом 7 в Мытищах в больницу на «скорой» был доставлен с ранением головы 20-летний сотрудник этого клуба»

Мужчина был ранен из травматики в результате ссоры, которая произошла между ним и несколькими неизвестными. Подробнее »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91