Американский романтик Джейсон Мраз впервые выступит в России в августе

30 Май 2013

Певец и автор песен, обладатель «Грэмми» Джейсон Мраз (Jason Mraz) представит в Москве свой новый альбом Love Is a Four Letter Word на сцене клуба Arena Moscow 20 августа, сообщили организаторы.

Релиз четвертого студийного альбома музыканта состоялся в апреле 2012 года, после чего Мраз вместе со своим постоянным коллективом отправился в затяжное мировое турне в его поддержку по городам США, Европы и Азии. Пластинка Love Is a Four Letter Word дебютировала со второй строчки британского чарта, уступив лишь альбому певицы Адель «21», а в США оказалась на втором месте Billboard Hot 200.

«Я вижу свое предназначение в том, чтобы нести свет через музыку, вот почему я пою свои песни. Этот альбом отражает мой взгляд на мир и понимание того, что я являюсь важной его частью, что мои поступки могут повлиять на других людей. Иногда любовь должна преодолеть долгий путь, особенно на планете, где каждый из нас сталкивается с семью миллионами различных версий человеческого триумфа и человеческого страдания. Я уверен, что можно просто быть самим собой и изменить этот мир к лучшему», — так музыкант, который активно занимается благотворительностью и защитой прав человека, формулирует идею пластинки.

Джейсон Мраз родился 23 июня 1977 в пригороде Ричмонда (штат Вирджиния). В своей музыке он смешивает разные жанры — рэгги, поп, рок, фолк, джаз, кантри и хип-хоп, на живых выступлениях не расстается с акустической гитарой, перкуссией и своей знаменитой шляпой. Настоящим прорывом артиста стал альбом 2008 года We Sing. We Dance. We Steal Things. Сингл I’m Yours разошелся по всему свету тиражом более 21 миллиона экземпляров, стал хитом на Youtube и продержался в Billboard Hot 100 рекордные 76 недель. Среди других известных композиций певца — дуэт Lucky с певицей Колби Кэйллат (принесший исполнителям премию «Грэмми»), баллады Plane и Wordplay, «хулиганская» композиция Geek in the Pink.

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91