2012 — Ночной клуб Пилот. Лучшие дискотеки Екатеринбурга

31 Декабрь 2012

Новогодний стол солдат будет не хуже, чем в ресторане — Минобороны РФ31 декабря 2012 года

Праздничный стол солдат будет не хуже, чем в ресторанах, а распорядок службы меняется — первое утро нового года солдаты встретят без зарядки, сообщил в понедельник журналистам врио начальника пресс-службы Западного военного округа майор Владимир Дробышевский.

«Аутсорсинговые организации, занимающиеся организацией питания, офицерские и сержантские жены готовят особенный праздничный стол для защитников отечества. Подробнее »

Аллея звезд армянского джаза откроется в Ереване23 декабря 2012 года
Официальное открытие Аллеи Звезд армянского джаза и музыкального клуба Yans Club состоится в воскресенье в Ереване, сообщили в музыкальном клубе.

В церемонии открытия примут участие министр культуры Армении Асмик Погосян, мэр Еревана Тарон Маркарян, представители дипломатического корпуса, деятели культуры и бизнеса страны.

Аллея Звезд армянского джаза откроется звездами джазового композитора, дирижера, заслуженного деятеля искусств Подробнее »

Обвиняемый в убийстве директора красноярской больницы осужден на 18 лет колонии19 декабря 2012 года
Красноярский краевой суд в среду приговорил к 18 годам колонии строго режима Ивана Чернышева, одного из обвиняемых в похищении и убийстве заслуженного врача РФ, директора красноярской железнодорожной больницы Геннадия Мельникова и еще одного человека, сообщила пресс-секретарь суда Наталья Мишанина.

«Суд признал Чернышева виновным в вымогательстве, похищении и убийстве двух человек, и с учетом последнего приговора в общей сложности Подробнее »

Мэнсон вытирал пот американским флагом на концерте в Москве19 декабря 2012 года
Эпатажный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон вытирал пот американским флагом, не слишком хулиганил и признался в любви Москве на концерте, который прошел во вторник вечером на сцене столичного «Олимпийского» и вызвал противоречивые оценки фанатов певца.

Мэнсон гастролирует по миру в рамках гастрольного тура Hey, Cruel World в поддержку альбома Born Villain («Рожденный злодеем»), который вышел весной 2012 года. Подробнее »

Драка произошла в клубе на юго-западе Москвы, четверо пострадали17 декабря 2012 года
Четыре человека пострадали в воскресенье в результате драки в ночном клубе на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ в понедельник.

Сообщение о драке в ночном клубе на улице Грина дом 11Б поступило в полицию в воскресенье утром.

«Установлено, что в 06.25 между посетителями клуба, всего около 15 человек, произошла ссора, переросшая в драку на улице возле клуба. Подробнее »

Один человек убит, двое ранены в результате стрельбы после ссоры в клубе в Петербурге16 декабря 2012 года
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели одного человека в результате стрельбы после ссоры в ночном клубе в Петербурге, сообщает в воскресенье следственное управление СКР по Петербургу.

«Около 3 часов ночи 16 декабря 2012 года в ночном клубе, расположенном в доме 11 по Малой Морской улице, произошел конфликт между посетителями, который продолжился на улице. Подробнее »

Погибший в потасовке у ночного клуба был преподавателем Московского университета МВД16 декабря 2012 года
Следователи возбудили дело по факту смерти преподавателя Московского университета МВД в одном из столичных ночных клубов в ночь на воскресенье, сообщает Следственный комитет РФ.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил , что в ночь на воскресенье в результате потасовки возле ночного клуба в центре Москвы погиб мужчина. Инцидент произошел возле развлекательного заведения на Кудринской площади. Подробнее »

Потасовка из-за девушки у ночного клуба в Москве закончилась смертью участника16 декабря 2012 года
Мужчина погиб в ночь на воскресенье в результате потасовки возле ночного клуба в центре Москвы, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел возле развлекательного заведения на Кудринской площади.

«По предварительным данным, между двумя мужчинами произошел конфликт из-за девушки. В результате 39-летний участник потасовки получил смертельную травму», не уточнив подробностей Подробнее »

Кожаная куртка Джорджа Харрисона продана на аукционе за 110 тысяч фунтов13 декабря 2012 года
Кожаная куртка гитариста Beatles Джорджа Харрисона времен выступлений группы в Гамбурге в начале 1960-х годов была продана в среду на аукционе Bonhams в Лондоне за 110,5 тысяч фунтов стерлингов, говорится в сообщении аукциона.

Харрисон купил черную куртку в Германии примерно за пять фунтов и в течение многих месяцев надевал ее на концертах. В ней же он неоднократно выступал потом в легендарном ливерпульском клубе Cavern. Подробнее »

Леди Гага споет «маленьким монстрикам» в Москве12 декабря 2012 года
Эпатажная американская певица Леди Гага (Lady Gaga) выступит с концертом в рамках тура Born This Way Ball на сцене столичного СК «Олимпийский» в среду, сообщили организаторы.

В туре певица представляет зрителям свой последний альбом Born This Way, который уже продан тиражом более 6 миллионов копий с момента релиза в мае прошлого года. Организаторы обещают, что на российских концертах также прозвучат хиты с предыдущих релизов артистки. Подробнее »

Родные жертв пожара в «Хромой лошади» почтили память погибших панихидой и минутой молчания5 декабря 2012 года
Памятная акция с панихидой и минутой молчания состоялась в Перми возле бывшего ночного клуба «Хромая лошадь» в третью годовщину крупного пожара, жертвами которого стали полторы сотни человек.

Ставший крупнейшим по числу жертв за последние полвека в стране пожар вспыхнул на вечеринке в честь восьмилетия заведения. В ночь происшествия погибли около сотни человек, еще примерно 50 умерли после в течение полугода от травм и отравлений угарным газом. Подробнее »

Возрожденная «АВИА» вернулась на московскую сцену в полном составе2 декабря 2012 года
Возрожденная группа «АВИА» в золотом составе выступила в Москве в субботу вечером с конструктивистско-тоталитарным шоу «АВИА ВСЕМЪ», вернув зрителей «Политеатра» в атмосферу советского авангарда 20-х годов и заставив их по-новому взглянуть на сегодняшний день.

«АВИА» (Анти Вокально-Инструментальный Ансамбль) — одно из наиболее заметных явлений советского рока середины 80-х годов, созданное участниками рок-группы «Странные игры» Николаем Гусевым, Алексеем Раховым и Подробнее »

Бал в честь героев Отечественной войны 1812 года пройдет в центре Москвы28 ноября 2012 года
Бал, посвященный героям Отечественной войны 1812 года, пройдет в среду в культурном центре Вооруженных Сил РФ в центре Москвы, сообщает пресс-служба префектуры Центрального округа (ЦАО) столицы.

«Двадцать восьмого ноября в 17.00 в рамках празднования 200-летия победы России в Отечественной войне в культурном центре Вооруженных Сил РФ по адресу: Суворовская площадь, дом 2, Краснознаменный зал, пройдет бал, посвященный героям 1812 года», — говорится в сообщении. Подробнее »

Рок-концерт в защиту алтайского плато Укок пройдет в Москве28 ноября 2012 года
Группа «Рада и Терновник» выступит во вторник в одном из московских клубов в поддержку алтайского плато Укок, являющегося объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО, где недавним постановлением местных властей разрешено строительство линейных объектов, в том числе и газопроводов, сообщается в сообществе Всемирного фонда дикой природы (WWF) в livejournal. Подробнее »

Мирзаев пока не знает, будет ли он возвращаться в спорт28 ноября 2012 года
Самбист Расул Мирзаев, признанный виновным в причинении смерти по неосторожности студенту Ивану Агафонову и во вторник освобожденный из-под стражи, пока не думал о своем возвращении в спорт.

Замоскворецкий суд Москвы во вторник признал Мирзаева виновным в причинении смерти по неосторожности 19-летнему москвичу Ивану Агафонову, назначил ему наказание в виде двух лет ограничения свободы и освободил спортсмена из-под стражи. Подробнее »

Глава МВД Якутии предложил ограничить работу ночных клубов9 ноября 2012 года
Глава МВД Якутии Виктор Кошелев предложил ограничить время работы ночных клубов до 02.00 и запретить туда вход несовершеннолетним.

Он в пятницу выступил на пленарном заседании парламента с отчетом о работе полицейских в 2012 году.

По словам главы ведомства, особую тревогу полицейских вызывает распространение пьянства среди детей и молодёжи. Если в прошлом году в общей массе преступлений в состоянии алкогольного опьянения правонарушение в Якутии совершал каждый пятый Подробнее »

Два человека погибли и десятки пострадали при пожаре на индонезийском заводе — агентство2 ноября 2012 года
Двое рабочих погибли и десятки получили серьезные ожоги в результате пожара, вспыхнувшего минувшей ночью на заводе по производству резиновых перчаток в индонезийской провинции Северная Суматра, сообщает в пятницу национальное информагентство Антара.

Для тушения пламени, охватившего склад с необходимыми для производства легковоспламеняющимися химикатами, потребовалось почти четыре часа, отмечает агентство.

Причины возгорания расследуются. Подробнее »

Детские хосписы в России и мире1 ноября 2012 года
Детский хоспис, который сможет принять десять детей вместе с родителями, откроется в столице в четверг, сообщила в среду пресс-служба Департамента здравоохранения города Москвы.

Ниже приводится справочная информация о детских хосписах в России и в мире.

Хоспис является базовой структурой паллиативной медицины для оказания помощи тяжелобольным людям в терминальном состоянии (когда поражение органов носит необратимый характер), которым осталось жить скорее дни и Подробнее »

Житель Чувашии сбывал в ночном клубе «веселящий газ», называя его «Воздухом Ибицы» — СК31 октября 2012 года
Следователи заподозрили жителя Чувашии в том, что он продавал в ночном клубе «веселящий газ» под названием «Воздух Ибицы», сообщает в среду региональное управление Следственного комитета (СК).

По данным ведомства, в июле мужчина купил во Владимирской области несколько баллонов с «веселящим газом» и привез их в город Новочебоксарск.

«(Подозреваемый) в течение двух месяцев продавал его в одном из местных ночных клубов под видом безвредной продукции «Воздух Ибицы» в Подробнее »

Оперу «Три четыре» покажут на недостроенном этаже башни «Федерация»31 октября 2012 года
Оперу «Три четыре» Бориса Филановского, которую он написал год назад по циклу произведений поэта-концептуалиста Льва Рубинштейна, будут показывать в течение трех дней, с 31 октября по 2 ноября, на минус четвертом этаже башни «Федерация» в комплексе «Москва-Сити», рассказал постановщик проекта и основатель петербургского «театра post» Дмитрий Волкострелов. Подробнее »

Владимирское Заксобрание, преодолев вето губернатора, запретило продажу «веселящего газа»30 октября 2012 года
Депутаты Законодательного собрания Владимирской области во вторник преодолели вето губернатора, приняв без его подписи закон о запрете продажи так называемого «веселящего газа» — закиси азота в регионе, сообщил представитель регионального парламента.

Во Владимирской области «шарики» (закисью азота для вдыхания наполняют воздушные шары) появились летом 2012 года. Подробнее »

Неизвестный на Аляске застрелил вступившегося за женщину уроженца Краснодара30 октября 2012 года
Полиция американского штата Аляска разыскивает убийцу уроженца Краснодара, застреленного во время массовой драки, сообщает издание Anchorage Daily News.

По информации представителей правоохранительных органов и очевидцев происшествия, инцидент, жертвой которого стал 27-летний Саид Беширов (Said Beshirov), произошел рано утром в воскресенье, 28 октября.

Как рассказал газете один из участников происшествия, 24-летний студент из России Станислав Теодорович (Stanislav Подробнее »

Суд вновь отказался отпустить под залог главного фигуранта дела о пожаре в «Хромой лошади»29 октября 2012 года
Ленинский районный суд Перми в понедельник в очередной раз отказал защите главного фигуранта по делу о пожаре в ночном клубе «Хромая Лошадь» Анатолия Зака в освобождении из-под ареста под денежный залог.

Пожар в клубе произошел на юбилейной вечеринке заведения в ночь на 5 декабря 2009 года. В день происшествия и в последующие несколько месяцев от ожогов и отравления продуктами горения погибли 156 человек, еще около сотни получили травмы. Подробнее »

Спортсмен убил жителя Саратова ударом кулака — следствие27 октября 2012 года
Суд арестовал спортсмена, занимавшегося тайским боксом, по обвинению в убийстве ударом кулака жителя Саратова, сообщает Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 21 сентября 2012 года примерно в 23.50 потерпевший со своим другом находился на пересечении улицы Чапаева и проспекта Кирова в Саратове. На перекрестке остановился автомобиль марки «ВАЗ 2105″, из которого 22-летний пассажир машины произнес обидные слова в адрес потерпевшего. Подробнее »

БЕРЛУСКОНИ Сильвио26 октября 2012 года
Суд Милана в пятницу приговорил бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони к четырем годам лишения свободы по скандальному делу Mediaset, в рамках которого политик обвинялся в масштабных финансовых махинациях.

Ниже приводится биографическая справка.

Итальянский политик и предприниматель Сильвио Берлускони (Silvio Berlusconi) родился в Милане 29 сентября 1936 года в семье банковского служащего. Подробнее »
« Предыдущая 1 — 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 Следующая »

молодежный культурно-досуговый центр: Ночной клуб г. Екатеринбург

Уроки танцев |

© 2024. Все права защищены

Яндекс.Метрика  
Контакты

Ейская, 26

Телефон: 334-80-90,

тел./факс 334-81-91